Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Тест-предсказание: выбери карту и узнай, что тебя ждет в ближайшее время
Эксклюзив

Тест-предсказание: выбери карту и узнай, что тебя ждет в ближайшее время

286
Тест-предсказание: выбери карту и узнай, что тебя ждет в ближайшее время
Неопределенность нас всегда пугает и настораживает. Если мы не знаем наверняка, чего нам ждать дальше, то это заставляет нас терзаться в сомнениях.

ИА «Экспресс-Новости» сегодня предлагает вам выбрать одну из предложенных карт и узнать, что вас ждет в ближайшее время.



ПЕРВАЯ КАРТА


Вы человек, который привык перекладывать ответственность за свои поступки на других людей. В то же самое время вы совсем не ощущаете своей вины за случившееся. Вам необходимо научиться надеяться только на себя. Перестаньте много говорить и спорить, поскольку это приведет вас к разочарованию в самом себе.

ВТОРАЯ КАРТА


Тест-предсказание: выбери карту и узнай, что тебя ждет в ближайшее время


В скором времени вас ожидает приятное известие, которое может повлиять на дальнейший ход вашей жизни. Хорошая весть может кардинально поменять ваше положение на работе. Карта сулит вам успех и победу в любых начинаниях.

ТРЕТЬЯ КАРТА


В последнее время в вашей жизни было немало проблем. Ваша задача не сосредотачиваться на плохом. Постарайтесь решать задачи планомерно, не размениваясь по пустякам. Воспринимайте проблемы как временные трудности. В этом случае справиться с ними можно легко и безболезненно.

Недавно мы предлагали вам пройти тест и проверить, насколько хорошо вы знаете фильмы советской эпохи.
#Гадание #Карта #Выбор #Будущее #Предсказание #Совет
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК