Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Четыре знака зодиака, которых Павел Глоба назвал главными счастливчиками октября
Эксклюзив

Четыре знака зодиака, которых Павел Глоба назвал главными счастливчиками октября

202
Четыре знака зодиака, которых Павел Глоба назвал главными счастливчиками октября
ИА «Экспресс-Новости» узнало о новом астрологическом прогнозе Павла Глобы, назвавшим четыре знака зодиака, для которых обычно дождливый и пасмурный октябрь станет месяцем везения.



Овен


Астролог уверен, что в этом месяце Овнам удастся забыть прошлые страхи и решиться на кардинальные перемены в своей жизни. И правильно говорят, что под лежачий камень вода не течёт. Как только Овны перестанут ждать у моря погоды и начнут движение вперёд, перед ними будут распахиваться многие двери.

Козерог


Эксперт предполагает, что у Козерогов в октябре сбудется их самая заветная мечта. Но главное, этот момент разглядеть. А разглядев, сразу необходимо начинать действовать. Только в этом случае госпожа Удача будет не разовой и случайной, а постоянной спутницей Козерогов.

Телец


Тельцам в самое ближайшее время предстоит ощутить необычайный прилив положительной энергии. И, словно почувствовав второе дыхание, Тельцы бросятся в гущу событий. А когда хочется не на диване перед телевизором сидеть, а что-то делать, то и проблемы решаются на раз-два, и работа получается, и с близкими ссориться нет причин.

Четыре знака зодиака, которых Павел Глоба назвал главными счастливчиками октября


Близнецы


Для Близнецов октябрь - месяц идей. И Павел Глоба рекомендует представителям этого знака зодиака не носить все свои планы в себе. Октябрь - удачный месяц для работы. А значит, самое время претворять идеи в жизнь. Прочь страхи и сомнения. Всё получится. Как известно, везёт тому, кто … везёт.
#Зодиак #Знак #Астрология #Октябрь #Глоба #Прогноз #Счастье
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК