Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гадание на Таро покажет, кого вы встретите, если вы сейчас одиноки
Эксклюзив

Гадание на Таро покажет, кого вы встретите, если вы сейчас одиноки

389
Гадание на Таро покажет, кого вы встретите, если вы сейчас одиноки
Если сейчас вы не состоите в отношениях, то с помощью карт Таро можно узнать, какого мужчину вам готовит судьба для вашей одинокой жизни. Вам нужно выбрать один из двух вариантов. Расклад подготовил YouTube-канал «Виталина Таро».

Вариант 1

[/b]

Первая карта "Сила" – вы сильная личность, в вас заложен сильный жизненный ресурс, вы выносливы, даже если у вас что-то болит. Все равно вы все будете преодолевать и будете жить. Скорее всего, по "Двойке Жезлов", у вас будет пара в этом году. У вас завяжутся какие-то отношения. Может быть, вы сойдетесь с этим мужчиной из-за одинакового хобби ли жизненного ориентира. Энергия динамичная, знакомство идет в течение 12-ти месяцев. В 2020-м году любовная связь у вас обязательно будет! Вы можете находиться в стадии не совсем забытых отношений из прошлого.

Этот мужчина мог где-то видеть вас. У вас запоминающаяся внешность. Этот человек – одинокий, толковый, он имеет деньги и работает руками. Он – человек в жизни опытный. Он абы с кем не будет, он выбирает спутницу, которая ему в чем-то сродни.

По "Пятерке Кубков", может, вы себя в чем-то вините или у вас есть неразорванная астральная связь с прошлым партнером. Тот человек из прошлого властный, он еще хотел бы вас подчинить. Он довольно циничный, у него к женщине потребительское отношение. Вы страдали из-за него, вы ему больше в отношениях отдавали. Может, вы решили остаться одна с гордо поднятой головой. Но идет к вам светлый мужчина, кстати, не отвергайте возможность познакомиться в Интернете! Мужчина сам будет к вам идти, будет пробивать к вам дорожку.

Вариант 2

[b]
Гадание на Таро покажет, кого вы встретите, если вы сейчас одиноки


Вы – "Туз Жезлов". Вы креативная, женщина-огонь. Вы что-то задумали – и идете воплощать. Вы не ограничиваете себя в своих желаниях. Вы легка на подъем, и у вас неординарное мышление. У вас выпала "Десятка Кубков". Карта указывает, что в вас заключена светлая энергия, люди вас любят. Может, у вас сильные родовые связи. Для вас очень важен социум, что о вас скажут люди. Вы не хотите связываться с женатым, а так вы могли бы иметь массу любовников.

Возможно, вы пережили тяжелый развод или расставание. И здесь чувства не остыли, это была сильная любовь, сердце еще кровоточит. Или же у вас есть дело, которое вам нужно закончить. "Десятка Мечей" – это негативная привязанность к прошлому, которая вам мешает.

Близкие могут познакомить вас с мужчиной старше вас, вы можете пожениться. Срок – год-два. Это будет образованный человек, возможно, он вдовец, он имеет вес в социуме. Он может приехать откуда-то. Вряд ли вы встретите этого человека в Интернете. У него серьезные намерения к вам. Вы ему очень понравились, он будет готов на серьезные отношения.

Также "Экспресс-Новости" опубликовали гадание на Таро для тех, кто в разлуке. Карты покажут, наступила ли в ваших отношениях пауза или это окончательный разрыв.
#Таро #Любовь #Мужчина #Отношение #Гадание
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК