Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Китаянка подала в суд на курьера, из-за опоздания которого она забеременела
Эксклюзив

Китаянка подала в суд на курьера, из-за опоздания которого она забеременела

382
Китаянка подала в суд на курьера, из-за опоздания которого она забеременела
Когда жительница китайского города Сюйчжоу, не планировавшая в ближайшее время становиться мамой, забеременела, она знала, кого в этой ситуации сделать крайним. И если кто-то подумал, что виноватым оказался партнёр китаянки по постели, то ИА «Экспресс-Новости» смеет заметить, что тот ошибся. Иск в суд от «залетевшей» девушки был подан на курьера одной из местных служб доставки.



А началась эта история с того, что к молодой китаянке пришёл в гости её дружок, а потом решил остаться у неё на ночь. Понятно, что не книжки читать.

Однако, как выяснилось, ни у гостя, ни у хозяйки в запасе не оказалось презервативов. Тогда девушка с помощью мобильного приложения нашла специализированную курьерскую компанию и заказала все нужные резиновые изделия.

На сайте фирмы было указано, что товар на адрес клиента доставляется максимум через двадцать минут. Однако курьер то ли не слишком торопился, то ли в пробках застрял, но прибыл с заказом он лишь спустя двадцать восемь минут.

Кто-то скажет, что решают каких-то восемь минут? А вот и решают. Видимо, парочке было настолько невтерпёж, что парень с девушкой курьера не дождались, предавшись страсти. А через три недели китаянка поняла, что «попала». Вернее, «залетела».

Китаянка подала в суд на курьера, из-за опоздания которого она забеременела


И теперь неторопливого курьера ждёт судебное разбирательство и иск на сумму в четыре с лишним тысячи долларов. Именно столько, как подсчитала истица, ей потребуется на то, чтобы придти в себя после потрясения, которое она испытала от известия о беременности.

Ранее ИА «Экспресс-Новости» рассказывало об исследовании британских учёных, которые решили сравнить продолжительность жизни вегетарианцев и мясоедов.
#Китай #Курьер #Заказ #Опоздание #Беременность #Суд
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК