Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Друг Бочкарёвой сообщил, что у неё наступил частичный паралич
Эксклюзив

Друг Бочкарёвой сообщил, что у неё наступил частичный паралич

393
Друг Бочкарёвой сообщил, что у неё наступил частичный паралич
Звезда сериала "Счастливы вместе" Наталья Бочкарёва сильно переживает из-за недавних событий. 28 сентября актрису задержали полицейские. Сотрудники ГИБДД остановили её авто, чтобы просто проверить документы, но заметили, что водительница ведёт себя неадекватно. После обыска у неё обнаружили кокаин, который она прятала в нижнем белье. Поначалу, после распространения этой новости в СМИ, Бочкарёва пыталась выгородить себя, утверждала, что была дома с детьми, а шумиху устроили завистники и клеветники.



Однако позже появилось видео её задержания. Отрицать стало бесполезно. Сейчас Наталья уже не даёт никаких комментариев. Притаилась и ждёт, чем закончится дело. Сегодня ИА "Экспресс-Новости" стало известно, что у Бочкарёвой на фоне стресса наступил частичный паралич лица. Об этом сообщил её близкий знакомый, певец Андрей Ковалёв. Он рассказал, что Наталья не на шутку разболелась. У неё жар, половина лица парализована из-за нервной встряски.

Друг Бочкарёвой сообщил, что у неё наступил частичный паралич


В Инстаграме звезды нет никаких новых фото. Только вчера в сториз Наталья не забыла прорекламировать свой новый хит "Мохито". С недавних пор она ещё и певица. Некоторые скептики уверены, что всё происходящее - не более чем чёрный пиар. После сериала "Счастливы вместе" Наталью редко приглашают на съёмки. За ней закрепилось амплуа недалёкой Даши Букиной, бездельницы и жены продавца обувного магазина. Подавшись на эстраду, она тоже популярности пока не снискала. Возможно, задержание - не больше чем постановка. Впрочем, если актриса и впрямь нечиста перед законом, скоро правда станет известна.
#Наталья Бочкарева #Счастливы вместе #Даша Букина #Кокаин #Задержание #Скандал #Паралич #Шоу-бизнес
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК