Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Три знака зодиака, для которых разводы превратились в настоящую манию
Эксклюзив

Три знака зодиака, для которых разводы превратились в настоящую манию

389
Три знака зодиака, для которых разводы превратились в настоящую манию
Есть люди с таким характером, что ужиться с ними могут лишь обладатели поистине железного характера. Астрологи назвали ИА «Экспресс-Новости» три знака зодиака, которые бегут разводиться после малейшей ссоры.



Стрелец


Стрельцы хороши до свадьбы. Легки, веселы, щедры. В общем, настоящие принцы. Всё меняется сразу после свадьбы. Но их возлюбленные не смогут заранее разглядеть в Стрельцах будущих тиранов. А всё потому, что те успешно выдают себя за белых и пушистых.

Стрелец едва ли будет заниматься домашним хозяйством и помогать жене в воспитании детей. На этот счёт у представителя этого знака зодиака своё мнение. Он глава семьи, он командует. А все проблемы решает супруга. Но, если кому-то придёт в голову перестроить Стрельца под свой лад, он мгновенно ведёт супругу в ЗАГС. На этот раз за свидетельством о разводе.

Близнецы


Этот знак любит чувствовать себя семьянином, мужем, отцом. Но в силу характера ему далеко не всегда удаётся сохранять вроде бы уже налаженные отношения. Близнецы – натуры увлекающиеся. Поэтому считают, что им позволительны мелкие «шалости» в виде романов на стороне.

Но если им ставятся в вину их грехи, Близнецы бывают до крайности обидчивы. И от обиды отходят очень долго. А то и вовсе подают на развод.

Три знака зодиака, для которых разводы превратились в настоящую манию


Дева


Когда Дев начинают тяготить отношения, они не пытаются разобраться в причинах. Они просто разрывают одни отношения, чтобы начать другие. Что-то доказать им бесполезно. Для них существует исключительно одна правда – их собственная. Все, кто не согласен, могут быть свободны.
#Зодиак #Знак #Астрология #Развод #Мания #Семья
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК