Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Разочарованные зрители назвали ледовое шоу Татьяны Навки обманом
Эксклюзив

Разочарованные зрители назвали ледовое шоу Татьяны Навки обманом

465
Разочарованные зрители назвали ледовое шоу Татьяны Навки обманом
Уже не первый год легендарная фигуристка и супруга пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова на слуху, а её ледовые шоу пользуются популярностью. Уже совсем скоро Москва увидит её новую программу «Аленький цветочек».



Но это будет в ноябре, а пока Навка «обкатывает» шоу на других площадках. К примеру, недавно прошло представление «Аленького цветочка» в Турции. Однако не все зрители оказались местными. Турция - излюбленное место отдыха россиян, несмотря даже на целую серию трагедий с русскими туристами за последнее время в этой стране. Так что, на шоу пришло немало наших соотечественников.

Что тут сказать… Как выяснило ИА «Экспресс-Новости», волна разочарования, негодования и даже обвинений в обмане прокатилась по соцсетям. Одна из пользовательниц написала, что налицо откровенный подлог. В программе заявлялось много звезд, включая Чернышёва, Дробязко, Ванагаса и других. А по факту на льду блистала лишь Аделина Сотникова.

Разочарованные зрители назвали ледовое шоу Татьяны Навки обманом


Еще сильнее разозлил россиян ответ Навки на эти обвинения. По словам фигуристки, никто и не обещал, что состав не будет меняться. В итоге поклонники спортсменки разделились на два лагеря. Одни пишут, что ситуации бывают разные, как, например, с Чернышёвым, у которого больна супруга, актриса Анастасия Заворотнюк.

А другие заявляют, что устроители шоу просто используют имена звезд для «завлекухи», а на лёд выходят малоизвестные артисты. К тому же замены нужно афишировать, как это делают, например, в театре.

«Люди идут на любимых артистов, а попадают на второй состав», - такой вердикт вынесли недовольные зрители. Однако Татьяна Навка предпочитает отвечать сарказмом: «Хотите от нас отписаться? Надеюсь, вы уже это сделали…»

Разочарованные зрители назвали ледовое шоу Татьяны Навки обманом


«Не забывайте хоть иногда снимать корону. Почему не отвечаете нормально людям, они ведь задают вопрос, правильно?! Благодаря зрителям вы зарабатываете деньги. Не забывайте , как поднял народ вас, так и быстро может спустить вниз, и мало не покажется ! Какой пример подаёте детям, ведь они тоже подписаны на вас?!» - с негодованием написала в ответ на это одна из пользовательниц, отметив, что так артистка может потерять значительную часть своей аудитории. А с учётом того, что ледовых шоу сегодня пруд пруди, любителям таких представлений есть на что посмотреть и без … «Аленького цветочка».
#Шоу #Лёд #Навка #Фигуристка #Зритель #Обман #Мнение
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК