Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Анфиса Чехова ответила всем, кто критикует ее роскошную жизнь
Эксклюзив

Анфиса Чехова ответила всем, кто критикует ее роскошную жизнь

373
Анфиса Чехова ответила всем, кто критикует ее роскошную жизнь
Популярная ведущая, певица и актриса Анфиса Чехова решила ответить на критику в свой адрес по поводу ведения роскошной жизни. Сделала это знаменитость на собственной странице в Инстаграме.

Чехова заметила, что фотографии, которые она выставляет в своем микроблоге с отдыха, из-за границы или из отелей, пользуются большой популярностью, собирают много лайков и комментариев. Под такими снимками, по словам Анфисы, многие пользователи сразу начинают выражать свои возмущения по поводу того, что звезда ведет «слишком роскошную жизнь». Критикующие ее подписчики недоумевают, неужели у Чеховой совсем нет работы и каких-либо проектов, раз она постоянно выставляет одни лишь фотографии с отдыха.



Но, как замечает Анфиса, стоит ей только выложить в соцсети снимки, сделанные на работе, на которой она как раз зарабатывает средства для всех своих поездок, интерес к ней тут же пропадает. Количество лайков и комментариев под такими фотографиями, как утверждает знаменитая телеведущая, резко падает. Звезда возмущается тем, что практически никто не пишет о том, какая она молодец, каким трудом заработала себе на поездки и путешествия. Чехова называет такую ситуацию несправедливой. При этом артистка не знает, как в таком случае быть, поэтому интересуется мнениями своих подписчиков по этому поводу.

Как выяснили корреспонденты ИА «Экспресс-Новости», в комментариях под таким постом Чеховой большинство пользователей предложили телеведущей попросту не обращать внимания на подобную критику, а также на число лайков и комментариев. Некоторые подписчики Анфисы заявили, что им интересны все публикации на ее странице, а другие признались, что открывают в своей ленте только наиболее откровенные и необычные ее фотоснимки.

Анфиса Чехова ответила всем, кто критикует ее роскошную жизнь


В последнее время Чехова старается как можно чаще делиться со своими поклонниками различными размышлениями и мнением по поводу тех или иных тем. Недавно, к примеру, она называла продукты, от которых ей пришлось отказаться ради похудения. Анфиса писала, что полностью исключила из своего рациона мясо, дрожжи, сахар, все жирное и жареное. К алкоголю, по словам телеведущей, у нее теперь тоже сформировалось отрицательное отношение.

Что касается личной жизни Чеховой, то сейчас она остается незамужней. В 2017 году звезда развелась с грузинским актером Гурамом Баблишвили, с которым прожила в официальном браке всего два года. Однако ради сына Соломона экс-супруги сумели сохранить хорошие отношения.
#Анфиса Чехова #Инстаграм #Критика #Соцсеть #Звезда
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК