Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Любовный гороскоп на 5 октября
Эксклюзив

Любовный гороскоп на 5 октября

653
Любовный гороскоп на 5 октября
О том, чего ожидать в личной жизни каждому из знаков зодиака 5 октября 2019 года, готовы рассказать журналисты ИА «Экспресс-Новости» в любовном гороскопе.

Овнам можно попробовать удивить свою вторую половинку необычным ужином с блюдами, которые вы употребляете крайне редко или даже вовсе пока не пробовали.

Тельцам пора заняться своим эгоизмом, если на него жалуются их возлюбленные. Приучите себя к тому, чтобы почаще думать о других, а не только о себе, при этом уделяя своему любимому человеку максимально возможное количество времени.

Близнецам стоит отправиться вместе с партнером в какое-нибудь увеселительное заведение, вроде ресторана, кафе или бара. Но перед этим обязательно поинтересуйтесь мнением своей пассии.

Ракам надо стараться почаще веселить и развлекать своего избранника. Юмор почти всегда укрепляет отношения и не дает загрустить в эти осенние дни.



Львам советуют вспомнить о всех важных датах, которые связывают их со вторыми половинками, включая день знакомства, день начала отношений и, возможно, день первого поцелуя.

Девы, которые давно хотели в чем-то убедить своего возлюбленного, могут попробовать сделать это именно сегодня, так как удача в этот день окажется на их стороне.

Весам стоит попытаться узнать своих любимых получше, даже если они состоят с ними в длительных отношениях. Возможно, о каких-то их качествах или навыках вы все-таки не знали.

Скорпионы могут сегодня быть раздраженными и даже агрессивными. Ни в коем случае не проявляйте подобные эмоции во время общения со своим избранником.

Любовный гороскоп на 5 октября


Стрельцам рекомендуют в этот октябрьский день устроить вместе со своим партнером пикник на природе или хотя бы совместную прогулку по парку.

Козероги, которые пока не встретили свою любовь, получат шанс приблизиться к судьбоносной встрече. Но без их усилий такой встречи может и не случиться.

Водолеям не стоит проводить над своими вторыми половинками каких-либо экспериментов, заключающихся в том, чтобы испытывать их терпение и нервы на прочность.

Рыбам можно сделать своему спутнику неожиданный, но приятный подарок без повода. Любой человек будет только рад такому сюрпризу.
#Гороскоп #Любовь #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК