Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Актриса Анастасия Макеева заставила жеребца встать на дыбы
Эксклюзив

Актриса Анастасия Макеева заставила жеребца встать на дыбы

326
Актриса Анастасия Макеева заставила жеребца встать на дыбы
Известная российская актриса Анастасия Макеева разместила на своей странице в Инстаграм фотографию с конём, который встал на дыбы. Фанаты артистки, как узнало ИА «Экспресс-Новости», по достоинству оценили кадр, назвав его «просто потрясающим».



На снимке актриса в красивом сиреневом платье находится рядом с огромным животным, вставшим на дыбы. И как раз этот момент очень удачно поймал неизвестный фотограф.

Спутника актрисы, как выяснилось, зовут Гришка. Макеева назвала его самым «большим и грациозным созданием на свете». А с учётом того, что кадр сделан во время золотого рассвета, это ещё больше придаёт ему сочности.

Поклонники актрисы наперебой бросились оставлять в её Инстаграм восторженные комментарии. Правда, нашлись и те, кто усомнился, что конь настоящий. В общем-то, в эпоху фотошопа всякое возможно. Но другие фанаты осадили критиков, призвав их не вносить ложку дёгтя в бочку мёда.

Тем более, как написал один из пользователей, что портить критическими высказываниями такую красоту нельзя. «Даже конь встал на дыбы, поразившись красоте Насти Макеевой», – написал поклонник.

Актриса Анастасия Макеева заставила жеребца встать на дыбы


Ранее ИА «Экспресс-Новости» рассказывали о том, что певец Энрике Иглесиас, наконец-то, разглядел в годовалом сынишке свои гены.
#Актриса #Анастасия Макеева #Фото #Конь #Инстаграм #Поклонник
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК