Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Вкусно как дома: ТОП-10 иностранных авиакомпаний с лучшей едой на борту
Эксклюзив

Вкусно как дома: ТОП-10 иностранных авиакомпаний с лучшей едой на борту

397
Вкусно как дома: ТОП-10 иностранных авиакомпаний с лучшей едой на борту
Сервис путешествий Туту.ру проанализировал 30 тысяч отзывов пользователей, купивших билеты на сайте за последний год, и выяснил, какие из иностранных авиакомпаний кормят пассажиров лучше всех.

Как выяснили корреспонденты информационного агентства «Экспресс-Новости», почетное первое место заняла авиакомпания O'zbekiston Havo Yo'llari. Чем же она так полюбилась путешественникам? Дело в том, что на борту этой авиакомпании подают большие порции вкусной и разнообразной еды. Кроме того, стюардессы рады предложить пассажирам алкоголь и другие напитки на выбор.



На втором месте оказался перевозчик Azerbaijan Hava Yollary. Многие путешественники отметили, что кормят на борту весьма достойно: еда вкусная, ее много, а главное – подают с добавкой красное и белое вино.

В тройку лидеров также вошла авиакомпания Turkish Airlines. Вот где проявляют настоящее арабское радушие! Сытные блюда, большие порции, качественный алкоголь – чего еще желать авиапассажирам?

Вкусно как дома: ТОП-10 иностранных авиакомпаний с лучшей едой на борту


Кроме того, в список перевозчиков с самым вкусным бортовым питанием попали: флагманская авиакомпания Германии Lufthansa, Air Astana – ведущая авиакомпания Казахстана, Georgian Airways (выполняет рейсы из Грузии), греческая авиакомпания Ellinair, Somon Air (базируется в Таджикистане), еще одна компания из Греции – Aegean Airlines, а также Air Moldova – воздушные ворота Молдавии.

Ранее ИА «Экспресс-Новости» рассказывало о рекомендациях, прислушавшись к которым можно выгодно купить авиабилет.
#Авиакомпании #Рейтинг #Еда #Самолет
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК