Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Самые идеальные дочери по знаку зодиака
Эксклюзив

Самые идеальные дочери по знаку зодиака

398
Самые идеальные дочери по знаку зодиака
Воспитание в семье девочки - это целое искусство, которое даётся не каждому. Кто-то из мам и даже пап проходит через «семь кругов ада», прежде, чем их дитя возьмётся за ум. А кому-то из родителей везёт, и их дочери с детства растут умными и послушными.

Астрологи поделились с ИА «Экспресс-Новости» информацией о том, под какими знаками зодиака рождаются самые идеальные дочери.



Овен


Это девочки далеко не всегда в детстве бывают паиньками. Характер ещё тот, палец в рот не клади. Характер импульсивный, чувства нередко берут вверх над разумом. Только за всеми этими недостатками никуда не девается их врождённая честность и преданность близким людям. Дочки-Овны никогда не обманывают своих родителей, девушки-Овны всегда находят время пообщаться с папой и мамой, а уже взрослые и семейные женщины-Овны никогда не бросят стареньких и болеющих родителей на произвол судьбы.

Телец


Очень чувственные и привязанные к своим близким, дочки-Тельцы нередко со своими мамами являются лучшими подружками, которым можно доверить любые, даже самые «секретные секреты». Бывает, что маленькие Тельцы привязываются к папам, чувствуя себя с ними защищёнными от всех жизненных невзгод. Такая привязанность нередко переносится и во взрослую жизнь Тельцов.

Рак


Их основные черты - нежность и вечное чувство заботы о своих близких. Эти чувства они впитывают в себя в глубоком детстве, когда ту же заботу им отдают родители. А когда дочери-Раки становятся взрослыми, а папа с мамой - старенькими, эта доброта возвращается им уже как благодарность за счастливое детство.

Самые идеальные дочери по знаку зодиака


Стрелец


Стрельцы не представляют себя без семьи. С малых лет они пропитываются этим духом, когда есть папа и мама, которые заботятся о своих детях и своих стареньких родителях. Дочка-Стрелец вырастает, создаёт свою семью, и начинает заботиться уже о своих чадах и постаревших к тому времени папе и маме. И как-то иначе структуру семьи Стрельцы себе не представляют.
#Зодиак #Знак #Астрология #Характер #Дочь #Родитель #Семья
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК