Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Выбери карту и получи свое волшебное предсказание на ближайшее будущее
Эксклюзив

Выбери карту и получи свое волшебное предсказание на ближайшее будущее

510
Выбери карту и получи свое волшебное предсказание на ближайшее будущее
Все мы стремимся к счастливой и благополучной жизни. Однако не всегда происходит все так, как нам действительно хотелось бы. В такие минуты нам требуется чья-то поддержка, но не все понимают ситуацию, которая происходит в нашей жизни.

ИА «Экспресс-Новости» предлагает сегодня получить свое предсказание от карт и узнать, что же вас ожидает в будущем. Выбирайте карту и читайте ее значение.



ПЕРВАЯ КАРТА


Эта карта дает вам понимание того, что все ваши мечты и планы обязательно должны сбыться. Для этого нужно лишь поверить в свои собственные силы. Только в этом случае перед вами наконец распахнутся закрытые двери. Важно, чтобы вы при этом никого не слушали и не поддавались на провокации общества. Верьте в себя и гордо идите вперед.

ВТОРАЯ КАРТА


Выбери карту и получи свое волшебное предсказание на ближайшее будущее


Вам нужно понять, что все наши мысли материальны и могут сбываться. Вам необходимо нарисовать в своем сознании сказочную картину вашей жизни и постепенно, шаг за шагом, к этому стремиться. В то же самое время вам необходимо научиться доверять людям, которые вас окружают. Не нужно настраиваться на то, что вас кто-то сможет обидеть. Принимайте людей с распростертыми объятиями, будьте открыты миру.

ТРЕТЬЯ КАРТА


Эта карта говорит вам о том, что необходимо каждый день повышать уровень своего образования. Вам нужно стремиться к ежедневным новым открытиям. Это может быть с удовольствием просмотренный увлекательный фильм, прочитанная книга или посещение интересного места. Все это обязательно пригодится вам в будущем.

Недавно мы предлагали вам пройти тест по картинке и получить совет на ближайший месяц.
#Гадание #Карты #Выбор #Предсказание #Будущее #Ожидание #События
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК