Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Любовный гороскоп на 6 октября
Эксклюзив

Любовный гороскоп на 6 октября

425
Любовный гороскоп на 6 октября
О делах любовных в жизни каждого знака зодиака 6 октября 2019 года расскажут корреспонденты ИА «Экспресс-Новости».

Овны должны задуматься о том, с тем ли человеком они находятся рядом. Не исключено, что свою настоящую любовь вы пока так и не встретили.

Тельцы будут в течение всего этого дня плохо соображать и делать все медленно. Без помощи со стороны любимого человека им придется весьма и весьма трудно.

Близнецы не должны прикладывать все усилия для того, чтобы изменить точку зрения своей второй половинки. Примите тот факт, что в некоторых сферах ваши мнения будут расходиться.

Ракам в это воскресенье лучше избегать спонтанных решений и необдуманных действий. Постоянно следите за своими словами и поступками, тщательно все анализируйте и старайтесь предугадывать последствия.



Львам нужно начать проявлять в своих отношениях больше творчества и фантазии. Такой подход наверняка придется по душе вашему возлюбленному.

Девам астрологи советуют заранее придумать интересный способ совместного времяпрепровождения с избранником. Если хотите сделать ему сюрприз, то ни о чем его заранее не предупреждайте.

Весов, которые пока не встретили своего счастья, могут ожидать некоторые приятные неожиданности в виде новых знакомств. Одним из таких новых знакомых как раз может оказаться тот самый человек.

Скорпионам не стоит постоянно отшучиваться, если их вторая половинка решит серьезно с ними поговорить. Отнеситесь к такому разговору с пониманием и ведите себя соответствующе.

Любовный гороскоп на 6 октября


Одиноким Стрельцам астрологи рекомендуют обратить внимание на людей из своего окружения. Есть немаленький шанс того, что один из них к вам неравнодушен и, возможно, даже влюблен.

Козерогам, которые этот день будут вынуждены провести без своего возлюбленного, нельзя забывать о таких понятиях, как верность и преданность.

Водолеям нужно почаще предлагать своему избраннику поддержку и помощь, даже если он об этом вас не просит. Он может просто стесняться или бояться того, что вы откажете ему в помощи.

Рыбы могут попробовать удивить своего любимого человека большим и вкусным ужином. Если же у вас нет кулинарных способностей, то заранее закажите столик в ресторане для двоих.
#Гороскоп #Любовь #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК