Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гадание на Таро: что готовит для вас любовь в ноябре
Эксклюзив

Гадание на Таро: что готовит для вас любовь в ноябре

423
Гадание на Таро: что готовит для вас любовь в ноябре
Люди всегда интересовались тем, какие сюрпризы приготовила им судьба: приятную встречу, крупную прибыль или пополнение в семье. Корреспонденты информационного агентства «Экспресс-Новости» представляют расклад на картах Таро, который расскажет вам о том, что ожидает вас в любви в следующем месяце.

Для того, чтобы результаты гадания были наиболее правдивы и точны, постарайтесь перед его проведением сконцентрироваться на прекрасном чувстве любви. Вы можете мысленно представить себе образ вашего избранника, можете подумать о своих родных и друзьях, к которым испытываете теплые чувства. Одним словом, вам необходимо ощутить душевное тепло и прочувствовать «бабочек в животе». После этого, не задумываясь, выберите одну из трех колод. Их толкования представлены ниже.



Колода 1


Ноябрь подарит вам встречу с очень хорошим человеком. Какой характер будет носить эта самая встреча, зависит напрямую от вас. Новая персона, появившаяся на вашем пути, может стать верным другом, второй половинкой или просто человеком, который поможет вам в реализации целей и планов. Главное – не отталкивайте его совсем, ведь это ваш шанс.

Гадание на Таро: что готовит для вас любовь в ноябре


Колода 2


Конец осени порадует вас улучшением отношений в семье. Ваша вторая половинка начнет уделять вам больше внимания: дарить приятные подарки, водить в кино, устраивать сюрпризы и романтические свидания. Отношения выйдут на новый уровень. Вы будете довольны собой и своим избранником.

Гадание на Таро: что готовит для вас любовь в ноябре


Колода 3


Вы осознаете то, что все это время с вами находился совершенно не тот человек. Вы поймете, что пора в жизни что-то менять. И самое первое, чему вы решите уделить время и внимание, – это выбор нового партнера. Если вы внимательнее присмотритесь к своему близкому окружению, то заметите там подходящего вам человека.

Гадание на Таро: что готовит для вас любовь в ноябре

#Судьба #Любовь #Гадание #Таро #Тест #Карты
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК