Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гадание на Таро: какие события ждут вас в декабре
Эксклюзив

Гадание на Таро: какие события ждут вас в декабре

389
Гадание на Таро: какие события ждут вас в декабре
Первый зимний месяц готовит для нас что-то яркое и интересное. И если вы в это верите, с вами обязательно будут происходить настоящие чудеса. Корреспонденты информационного агентства «Экспресс-Новости» представляют расклад на картах Таро, который приоткроет для вас завесу тайны на те события, которые ожидают вас в этом декабре.

Чтобы провести гадание на картах, необходимо отбросить все ненужные мысли в сторону и сосредоточиться на себе. Можно, к примеру, проанализировать то, что происходит с вами сейчас или представить яркие и живописные зимние пейзажи. Ощутите, как вы легко и красиво идете по зимней дорожке в неизвестном направлении, с неба падает снег и вы в хорошем расположении духа. После того, как почувствуете нужный настрой, выбирайте одну из трех колод ниже.



Колода 1


В декабре вас ожидает череда приятных событий. Вполне возможно, что на Новый год избранник сделает вам предложение руки и сердца. Если вы уже на этот момент находитесь в браке, ваша вторая половинка порадует вас неожиданным подарком, который вы ждали уже очень долгое время.

Гадание на Таро: какие события ждут вас в декабре


Колода 2


Откройте свое сердце переменам, и они непременно наступят. Декабрь сулит вам счастье. Возможно, вы узнаете приятные вести о том, что в вашей семье станет на одного человека больше. Радость будет царить в вашем сердце, и позитивный настрой будет передаваться всем, кто окружает вас.

Гадание на Таро: какие события ждут вас в декабре


Колода 3


В этом декабре вам придется принять на себя удар судьбы. Есть вероятность того, что любимый человек все это время умудрялся обманывать вас. Именно в конце года все тайное станет явным, и вам придется принять сложное решение о том, стоит ли и дальше связывать судьбу с человеком, на которого совершенно невозможно положиться.

Гадание на Таро: какие события ждут вас в декабре

#Гадание #Таро #Карты #Судьба #Любовь #Удача
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК