Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 6 октября 2019 года
Эксклюзив

Гороскоп на 6 октября 2019 года

419
Гороскоп на 6 октября 2019 года
6 октября многие знаки зодиака ощутят острое желание что-то изменить. Астрологи рекомендуют быть внимательнее к деталям. Только в этом случае вы сможете по-новому взглянуть на жизнь. Если вы давно хотели избавиться от вредных привычек, сейчас настал тот самый момент, когда получится сделать это безболезненно. В подробном гороскопе от ИА "Экспресс-Новости" вы сможете узнать обо всех нюансах, которые ожидают 6 октября всех представителей зодиакального круга.

Овен


Овнам в этот день не стоит участвовать в спорах. У вас не получится доказать свою правоту. Только потратите время и нервы, да наживёте врагов. Относитесь к окружающим доброжелательнее, тогда и день сложится позитивно.

Телец


Тельцам 6 октября стоит полагаться на подсказки внутреннего голоса, а не на ранее составленный план. К окружающим, даже посторонним людям, будьте милосерднее. Ваши добрые намерения и поступки вернутся к вам сторицей. А вот с началом новых дел пока лучше подождать. Избегайте физических нагрузок, особенно берегите позвоночник.

Близнецы


День будет не слишком насыщен событиями, но обилие общения, в том числе и с противоположным полом, вам обеспечено. Если вы чем-то обидели любимого человека, покайтесь, попросите прощения.

Рак




У Раков 6 октября есть все шансы познакомиться с очень интересным человеком. Для одиноких представителей знака знакомство обернётся бурным романом, а для тех, кто уже обрёл личное счастье, – крепкой дружбой или творческим союзом. Можно провести вечер насыщенно: сходить в караоке, на выставку или концерт. Избегайте злоупотребления алкоголем.

Лев


Львов сегодня ожидают большие победы на личном фронте. Они добавят вам уверенности в себе и благоприятно повлияют на работоспособность. В начале дня покажется, что вы движетесь по кругу, выполняя монотонную работу и не получая отдачи. Но ближе к вечеру вы увидите результат, которым будете гордиться.

Дева


Сегодня Девы осознают, что отношения с постоянным партнёром им несколько наскучили, и захотят разнообразия. Одинокие представители знака имеют все шансы на приятное знакомство и томный вечер. Не забывайте о чувстве такта, даже при общении в интернете.

Весы


Весам сегодня стоит быть внимательнее в общении, слушать не только себя, но и собеседника. В этом случае вы не только покажетесь неравнодушным человеком, но и останетесь в выигрыше. Если начнёте утро на позитиве и с улыбкой, весь день проживёте на одном дыхании.

Скорпион


Скорпионам сегодня очень захочется отступить от своих принципов, сдаться на середине пути. Это касается работы, диеты и отношений с любимым человеком. Ни в коем случае нельзя останавливаться! Это проигрыш, за который вы будете корить себя очень долго. Вечером обязательно поговорите по душам с любимым человеком.

Стрелец


Гороскоп на 6 октября 2019 года


Сегодня настроение Стрельцов может испортить любая мелочь. Это может быть конфликт с любимым человеком, поломка машины, неудавшееся блюдо. Старайтесь сохранять самообладание. На пользу пойдёт спорт, работа на приусадебном участке, добрые поступки.

Козерог


Козерогам астрологи рекомендуют не тратить время и нервы на конфликты, особенно с токсичными людьми, которые сосут из вас энергию. Настраивайтесь на позитивный лад и поймите, наконец, что вы достойны большего, чем сейчас имеете. И очень скоро вас ждёт награда за трудолюбие и терпение.

Водолей


Водолеи в это воскресенье будут суетиться весь день, вплоть до позднего вечера. Но время на любимых людей и отдых всё же придётся выкроить. Не стоит 6 октября отправляться в путешествие. Эта поездка может закончиться крайне неудачно.

Рыбы


Рыбам сегодня захочется строить планы на будущее и начинать воплощать свои гениальные идеи. Займитесь рекламой в соцсетях, составьте бизнес-проект, ищите спонсоров. Всё получится. Позаботьтесь о своём здоровье, избегайте переохлаждения.
#Гороскоп #Зодиак #Знак #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК