Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Два знака зодиака, жизнь которых станет похожа на сказку в 2020 году
Эксклюзив

Два знака зодиака, жизнь которых станет похожа на сказку в 2020 году

194
Два знака зодиака, жизнь которых станет похожа на сказку в 2020 году
Назовите человека, который откажется от того, чтобы не работая, быть богатым. Если и есть такой, его надо хорошенько поискать. Правда, в реальности редко такое бывает, когда человеку вот так, можно сказать, с неба сваливается неожиданное богатство, а он при этом пальцем о палец не ударил.



Тем не менее, астрологи подсказывают ИА «Экспресс-Новости», что будущий, 2020-й год готовит весьма приятный сюрприз для двух знаков зодиака. Перед кем же уже через несколько месяцев, словно по волшебному заклинанию Аладдина откроется вход в пещеру с несметными сокровищами?

Козерог


Козерогов называют большими трудягами. Но это название весьма относительное. Всё-таки больше они любят не саму работу, и даже не её плоды, а то, что они за этот труд получают.

По этой причине жизнь многих Козерогов проходит в вечных поисках «тёплого местечка», на котором деньги сами плывут в их руки. И следующий год даст представителям этого знака зодиака весьма реальный шанс поймать свою птицу удачи.

Никто не знает, почему так происходит. Но звёзды сложатся именно таким образом, что Козерогам выпадет, как говорят, фарт. Причём во всём, не только в денежном смысле. В 2020-м многим Козерогам, наконец-то, удастся устроить свою личную жизнь. В общем, это будет для них самый чудесный и незабываемый год.

Два знака зодиака, жизнь которых станет похожа на сказку в 2020 году


Водолей


Среди Водолеев встречаются самые разные люди. Одни обожают весёлую жизнь с отдыхом, курортами и развлечениями. Другие любят тихую, спокойную и незаметную жизнь. И, как утверждают астрологи, именно скромникам-Водолеям в 2020-м году широко улыбнётся Фортуна.

Внезапный денежный поток кому хочешь голову вскружит. Но только не таким Водолеям, которые и цену деньгам знают, и болтать о своих успехах лишний раз не будут. Зато им удастся скопить немалые суммы, которые можно будет вложить в бизнес или недвижимость. Ну и, конечно, всё это позволит Водолеям и их близким людям смотреть в завтрашний день с большим оптимизмом.
#Зодиак #Знак #Астрология #Сказка #Жизнь #Год #Водолей #Козерог
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК