Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Влияние эфирных масел на тонкие тела человека
Эксклюзив

Влияние эфирных масел на тонкие тела человека

390
Влияние эфирных масел на тонкие тела человека


Ни для кого не секрет, что физическое тело человека окружает энергетическое тело (аура). Повреждение, разрыв ауры приводит к различным болезням, вследствие того, что нарушается гармония с природой, космосом, некий баланс в едином мировом энергетическом пространстве.


Кроме того, аура осуществляет и защитную функцию. Подобно тому, как кожа человека защищает нас от вредных воздействий окружающего нас физического мира, аура защищает нас от вредных воздействий окружающего нас энергетического мира. Разрыв или утончение ауры приводит к проникновению чужеродных энергетических полей или потери своей энергии. И то и другое приводит к различным заболеваниям.

Эфирные масла обладают эффективным биоэнергетическим действием — очищают и укрепляют ауру, защищают нас от чужеродных вторжений отрицательной энергетики, благотворно влияют на эмоциональное состояние, гармонизируют отношения и сближают людей.
Почему же ароматы обладают выраженным положительным воздействием на нашу энергетику? Эфирные масла – квинтэссенция растений, обладающая энергией четырех стихий: земли, воды, огня и воздуха, причем эта стихийная энергетика преобразована растениями и подчинена основной цели – жить.

Последние открытия в медицине доказали, что самыми сильными и эффективными антибиотиками, являются не синтетические, а именно растительные. К большинству природных антибиотиков вирусы не могут приобрести устойчивость. В процессе эволюции, которая продолжалась сотни тысяч лет, растения выработали способность синтезировать природные антибиотики для самой эффективной защиты от разных бактерий и вирусов. Иначе они бы не выжили!

А современные синтетические антибиотики были получены лишь в 30 гг. 20 века. Им всего 70 лет. Но разве только вирусы угрожали существованию растений миллионы лет? Солнце и Луна, жара и холод, свет и тьма, радиация и электромагнитные бури, изменения атмосферного давления. Чтобы выжить растения приобрели стойкий иммунитет, научились жить в гармонии с окружающим их миром.

В. И. Вернадский писал, что через живое вещество и неорганическую материю проходит три природных потока — вещество, энергия и информация. Это полностью относится к растительным ароматическим веществам, мономолекулы которых несут растительному и животному миру вещество, энергию и информацию.

Между растениями и человеком существует прямая связь. Клив Бэкстер, один из лучших в мире специалистов по полиграфам, сумел с помощь электроники отслеживать поведение клеток растений и человеческого тела, регистрируя реакции, как позитивные, так и негативные, на человеческие мысли и действия.

Все началось с того случая, когда Бэкстер наводил порядок после чтения нью-йоркским полицейским лекций о работе на детекторе лжи, или полиграфе. Заодно он решил с помощью этого прибора определить, за какое время вода, которой поливают комнатные цветы, поднимается от корней до листьев.

Он прикрепил к листьям электроды, включил самописец и собрался пойти за водой. Вдруг самописец выдал положительный пик. Бэкстера это заинтересовало, но он пошел за водой и полил растение. В тот же миг перо самописца еще раз дернулось в ту же сторону. Растение реагировало положительно! Бэкстер был потрясен. Неужели растение читало его мысли?
Для проверки он решил поджечь один лист. Стоило ему об этом подумать, как самописец выдал отрицательный импульс. Сомнений не было. Пользуясь неким каналом связи, растение «читало» его мысли.

Последовали сотни экспериментов. Растения реагировали, когда он бросал креветок в кипяток, убивал паука, откликались даже на мочеиспускание в стерильный писсуар в расположенном неподалеку туалете.

Бэкстер присоединил электроды полиграфа к растению и вышел прогуляться. Когда он решил возвращаться, он посмотрел на часы. Вернувшись, он обнаружил, что самописец зарегистрировал импульс точно в это время. Повторив этот опыт, но предварительно решив, когда будет возвращаться, он пика не обнаружил. Растение все знало.

Вы можете спросить: «Причем здесь эфирные масла? Растения это живой организм, а эфирные масла, всего лишь часть растения, прозрачная жидкость, налитая в красивый флакон?».

Вспомните про энергетические поля. Нет ничего материального, все только сгустки энергии, атомы в едином энергетическом пространстве. Еще один пример:

На американском телевидении провели интересный эксперимент. Исследователи взяли клетки из полости рта женщины и поместили их в раствор, в который вставили электроды регистрирующего прибора. Сначала он показал слегка волнистую прямую линию. Спустя какое-то время женщину привели в бедный квартал, где за ней наблюдала скрытая камера. Телезрители же на своих экранах могли одновременно видеть показания самописца и то, как женщина ходит среди нищих и бездомных. Вдруг на пути женщины оказался огромный бородатый детина. В тот же миг ее клетки, находившиеся на расстоянии более трех миль, отреагировали. Самописец зарегистрировал мощный отрицательный выброс.

Эфирные масла — это живая душа растения. Они помнят энергию Солнца, таинственность Луны, живительную силу воды, лёгкость ветра. Всю информацию, полученную от этого общения, растения записывают на свою фенотипическую матрицу, которая передает всю эту информация эфирным маслам.

Растения всегда имеет большой запас жизненной энергии, позволяющей им приспосабливаться к неблагоприятным условиям окружающей среды. Летучие энергоносные соединения ароматов, проникая в ауру, устраняют её голодание, иммунный дефицит, способствуют ранозаживлению, перераспределению и гармонизации энергии, осветлению и уплотнению ауры человека. Более того, эфирные масла оказывают мощное воздействие на физиологическое здоровье и мотивы поведения личности, внося свой жизненный принцип: жить в этом мире, не мешая другим. Но если другие мешают, защищаться (не нападать) и жить!

Защита от агрессии, зависти, злобы:

- кедр

- пачули

- чайное дерево

Укрепление энергетического тела:

- кедр

- чайное дерево

- эвкалипт

Победа над иллюзиями:

- кедр

- лаванда

- пачули
- розмарин

- розовое дерево

- сосна

- чайное дерево

- эвкалипт

Победа над пороками:

- иланг-иланг

- кедр

- чайное дерево

Устранение комплексов:

- герань

- грейпфрут

- лаванда

- мята

- розмарин

- чайное дерево

Энергия восстановления после болезней, травм и операций:

- мята

- эвкалипт

Восстановление энергии при публичном образе жизни:
- герань

- кедр

- розовое дерево

Восстановление энергии после агрессии внешнего мира:

- эвкалипт

Устранение беспорядочного оттока энергии:

- герань

- иланг-иланг

- пачули

Устранение энергетического застоя:

- лаванда

- сосна

Развитие ментальной энергии:

- бергамот

- герань

- пачули

- петитгрейн

- розмарин

Ароматы для медитации:

- лаванда

- розовое дерево

Духовные ароматические композиции:



Удача — рост жизненной энергии, устранение дефектов акры, легкость представления и достижения целей и желаний: Лиметт 5; Нероли 5; Шалфей 2; Роза 2.

Солнце — рост ментальной энергии, продуктивности любых действий, коммуникабельности, доброжелательности: мускат 3; лимон 5; цитронелла 1.

Луна — пробуждает тонкие духовные движения, избавляет от иллюзий и саморазрушительных эмоций: сандал 3; грейпфрут 4.

Вода — очищает энергетическое тело, возвращает жизненную энергию, помогает освободиться от усталости и тяжелых мыслей: Вербена 3; Лаванда 3; Мирра 3.

Огонь — укрепление и защита, устранение дефектов ауры. Сжигает зло и агрессивную энергию внешнего мира: Бергамот 5; Розмарин 2; Можжевельник 2.

Любовь — мощь сексуальной энергии — любовной плазмы. Помогает достигнуть блаженства в сплетении с гармонией Мира: Иланг 2; Имбирь 3; Пачули 3; Бергамот 2.

Одиночество — полнота продуктивного наслаждения энергией покоя, самоуглубления и созерцания. Устраняет иллюзорное восприятие периода одиночества как периода скуки и апатии: Мандарин 5; Эвкалипт 2; Корица 3.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК