Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на период с 7 по 13 октября от Василисы Володиной
Эксклюзив

Гороскоп на период с 7 по 13 октября от Василисы Володиной

468
Гороскоп на период с 7 по 13 октября от Василисы Володиной
Астролог Василиса Володина предупреждает: наступающая неделя будет довольно интересной и продуктивной, но в то же время и достаточно сложной. Корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» подслушали, о чём говорит Василиса, и спешат поделиться полученными знаниями со своим читателем.



Овен


Представители знака ощутят на неделе существенный прирост физических сил, поэтому им можно смело браться за самую сложную работу. Параллельно этому, Володина рекомендует Овнам проявлять больше физической активности, что избавит от накопленного негатива и агрессии. А вот что касается интеллектуального развития, то в этом плане ожидается видимый регресс, поэтому браться за новые проекты представителям знака нежелательно.

Телец


Этим представителям зодиака на предстоящей неделе стоит больше времени уделять делам домашним. Допустим, можно сделать генеральную уборку, что избавит от негатива, привлечёт удачу и поправит здоровье. Параллельно этому, звёзды изменят у Тельцов восприятие мира, который преобразится до неузнаваемости. Однако и в этом случае астролог рекомендует быть очень внимательными, поскольку велики риски встречи с токсичными людьми.

Близнецы


Любовь не предстоящей неделе станет одним из самых важных аспектов в жизни Близнецов. То есть, свободным представителям знака удастся встретить ту, единственную половинку, а состоящим в отношениях – перейти на новый, более качественный уровень. Ко всему прочему, Василиса Володина предрекает Близнецам повышение их выносливости и терпеливости, что поможет им сосредоточить своё внимание на самых важных жизненных аспектах, а также преодолеть неурядицы с минимальными потерями.

Рак


На этой неделе Раки будут блистать своей харизмой, что позволит им стать успешными, как на профессиональном, так и на любовном поприще. Правда, это приведёт к тому, что у представителей знака появится чувство вседозволенности и полное отсутствие комплексов и страхов. И, как отмечает астролог, это позволит Ракам достичь реальных успехов, если, конечно, они сумеют поверить в себя и отказаться от негативных мыслей, которые их обуревают.

Гороскоп на период с 7 по 13 октября от Василисы Володиной


Лев


Для представителей этого знака зодиака Василиса Володина предрекает необходимость решения вопросов профессиональной и финансовой сферы. И чтобы всё было разрешено на высоком уровне ответственности, Львам придётся не просто заняться решением важных вопросов и задач, но практически раствориться в рабочем процессе. Посильную помощь окажут им и планеты, которые обострят их интуицию, а также повысят интеллектуальный потенциал.

Дева


Девам на предстоящей неделе астролог сулит существенный прилив сил, что сделает их более ловкими, активными и подвижными. Также представители знака сумеют приподнять свои интуитивные способности, которые принесут им энтузиазм и новые мотивации. А вообще ключом к успеху Дев будет служить их оптимизм, который не позволит отказаться от намеченных планов и приведёт на максимально близкое расстояние к триумфу победы.

Весы


Для Весов на предстоящей неделе будет не самый удачный период, поскольку планеты лишат их своей помощи и поддержки. По мнению Василисы Володиной, представители знака будут ощущать диссонанс, что усложнит для них понимание природы происходящих событий. И самым неблагоприятным периодом времени станут четверг и пятница, которые потребуют в деловой и финансовой сфере принятия максимально осторожных и продуманных решений. Но если Весы будут думать позитивно, то это сумеет избавить их от возможных сложностей.

Скорпион


У Скорпионов будет получаться практически всё на этой неделе, поэтому и борьба за место под солнцем у них будет проходить с минимальными затратами. Они смогут легко решать сложные задачи, поскольку их интуиция поднимется до самой высокой планки, а удача будет сопровождать повсеместно. И, как уверяет астролог Володина, на предстоящей неделе у Скорпионов будет отличное время для подписания деловых важных бумаг и достижения договорённостей. Особенно если представители знака будут не только полагаться на свою интуицию, но и доверять мудрым советам близких людей.

Гороскоп на период с 7 по 13 октября от Василисы Володиной


Стрелец


Этим представителям зодиака Василиса рекомендует на неделе обязательно сделать дома и на рабочем месте уборку, дабы избавиться от лишнего хлама. Это приведёт в жизнь Стрельцов удачу, а негатив и сомнения вычеркнет из их повседневности. А ещё представителям данного зодиакального созвездия стоит позаботиться о помощи окружающим, не забывая и о собственных нуждах. В итоге это позволит решить самые важные и срочные вопросы.

Козерог


Во всех сферах жизни на неделе Козерогам предстоит держать круговую оборону. При этом им придётся вести себя весьма аккуратно, дабы не провоцировать скандалы и не сыпать упрёками. Также астролог Василиса Володина рекомендует отказаться от ненужных финансовых трат, а что касается принятия важных решений, то делать это самостоятельно, не полагаясь на мнение посторонних. И особую актуальность это утверждение приобретёт в том случае, когда речь будет вестись о любовной сфере.

Водолей


Водолеям, не состоящим в любовных отношениях, Володина рекомендует вплотную заняться разрешением данного вопроса. Семейным же представителям знака стоит больше времени проводить в кругу своих самых близких и любимых людей. А всё потому, что для Водолеев наступающая неделя будет самым благоприятным временным отрезком по части общения и заведения новых знакомств. Между тем, на работе представителям знака стоит быть готовыми к некоторого рода неурядицам, особенно если они столкнутся с потерей уверенности в собственных силах и способностях.

Рыбы


Рыбы получат возможность обрести комфорт, если будут проводить время в уединении. То есть, астролог Володина говорит о том, что им придётся на неделе полагаться исключительно на себя, полностью абстрагируясь от эгоистичных и ненадёжных советчиков со стороны. Но любые вопросы Рыбы смогут без потерь разрешить, поскольку они будут преисполнены уверенностью в себе, а их здоровье и настроение будет пребывать на пике положительности. И да, Володина отмечает, что даже если кто-то из Рыб до сих пор не определился с жизненной целью, то на предстоящей неделе им удастся расставить приоритеты и найти своё предназначение.

Гороскоп на период с 7 по 13 октября от Василисы Володиной

#Гороскоп #Василиса Володина #Неделя #Предсказание #Астрология #Октябрь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК