Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп здоровья на 7 октября
Эксклюзив

Гороскоп здоровья на 7 октября

409
Гороскоп здоровья на 7 октября
О возможных проблемах со здоровьем и психическим состоянием каждого знака зодиака расскажут журналисты ИА «Экспресс-Новости».

Овны 7 октября рискуют переусердствовать с физическими нагрузками и вместо желаемого положительного результата заработать растяжение или более серьезную травму.

Тельцам, которые хотят сесть на диету, лучше сделать это именно в начале этой недели. Но перед этим убедитесь, что состав и условия такой диеты вам подойдут.

Близнецам необходимо стремиться ограждать себя от вредных привычек и неправильного питания. Тренируйте силу воли и не поддавайтесь на провокации со стороны друзей и знакомых.



Помешать провести день в хорошем расположении духа Ракам смогут лишь их негативные эмоции и стресс. Поэтому постарайтесь с самого утра настроиться на позитивный лад и сохранить такой настрой в течение всего дня.

Львы, которые уже потеряли все надежды избавиться от лишнего веса, могут попробовать обратиться к диетологу. Он предложит вам индивидуальный способ похудения, который вполне может решить эту проблему.

Девам не стоит лишать свой организм витаминов. Приобретите в магазине вместо всяких вредностей свежие фрукты и овощи, которых с приходом холодов скоро станет меньше.

Весам астрологи советуют хорошенько выспаться, чтобы в течение дня не ощущать усталость, сонливость и вялость. Старайтесь и в дальнейшем стабилизировать свой режим сна.

Гороскоп здоровья на 7 октября


День выдастся особо благоприятным для тех Скорпионов, которые являются стрессоустойчивыми и терпеливыми. Остальным нужно весь день помнить о необходимости сохранять спокойствие и удерживать эмоции в себе.

Стрельцам лучше не пытаться решить сразу все проблемы за один день. Итогом таких усилий наверняка станет разочарование. Поэтому избавляйтесь от проблем поочередно.

Козерогам в этот день можно заняться своим внешним видом. Подумайте о том, что именно в себе вы бы хотели изменить. Не стесняйтесь при этом спрашивать совета у своих родных и друзей.

Водолеям не советуют садиться на диету именно сегодня. А тем, кто уже придерживается одной из диет, можно устроить себе разгрузочный день.

Рыбам в ближайшее время не рекомендуется экспериментировать с собственным здоровьем, пользуясь нетрадиционной и народной медициной. В случае заболевания отправляйтесь прямиком к врачу.
#Гороскоп #Здоровье #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК