Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Таро-прогноз на 7 октября
Эксклюзив

Таро-прогноз на 7 октября

430
Таро-прогноз на 7 октября
Таролог Ксения Lorenzy сделала расклад Таро по принципу гадания на 7 октября. Для этого таролог разложила три карты. Перед тем, как ознакомиться с их значениями, вам нужно выбрать одну из трех. Далее ИА «Экспресс-Новости» опишет каждую из карт.



1 – карта «Старший Аркан – Повешенный»


В понедельник вам нужно проявить как можно больше терпения. 7 октября, скорее всего, застопорится какое-то важное дело, от которого вы этого не ожидали. Вам ни в коем случае нельзя пытаться ускорить ход событий, потому что все может стать еще хуже. Лучше спокойно пересмотрите свое отношение ко всему происходящему вокруг.

Таро-прогноз на 7 октября


2 – карта «Старший аркан – Верховная Жрица»


7 октября у вас появится возможность узнать все то, что ранее было скрыто. Самая таинственная информация потихоньку начнет вскрываться. При этом таролог советует не оспаривать ее и не противиться, нужно принимать все как есть. Также в понедельник в вашей жизни может появиться женщина, отождествляющая Верховную Жрицу. Она будет воплощением тайны, мудрости и понимания. Такая встреча станет для вас судьбоносной.

Таро-прогноз на 7 октября


3 – карта «Тройка Кубков»


Завтра вам нежелательно сидеть сложа руки. Проявите себя, чтобы вышестоящие люди смогли вас заметить и оценить. Также 7 октября может возникнуть такая ситуация, в которой вы будете кого-то ждать. Главное – сохраняйте спокойствие, потому что длительное ожидание будет того стоить.

Таро-прогноз на 7 октября

#Таро-прогноз #Октябрь #2019 #Карта #Таро #Осень
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК