Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Любовный Таро-прогноз на выходные 8-9 июня для Тельцов, Дев и Козерогов
Эксклюзив

Любовный Таро-прогноз на выходные 8-9 июня для Тельцов, Дев и Козерогов

534
Любовный Таро-прогноз на выходные 8-9 июня для Тельцов, Дев и Козерогов
Чего ожидать в выходные 8-9 июня Тельцам, Девам и Козерогам? Ответ на этот вопрос дали корреспонденты информационного агентства «Экспресс-Новости». Представляем вашему вниманию любовный Таро-прогноз, который позволит вам избежать ошибок и пойти в верном направлении.

Тельцы

Выпадает перевернутый Туз жезлов. Карта весьма агрессивная, настойчивая, импульсивная, желает огня, всплеска. Она означает проявление привязанности. Судя по всему, вы не будете взаимодействовать в паре, хотя это карта одиночек. Может, вы пока вынуждены побыть одни или у вас много забот и обязанностей, поэтому не можете взаимодействовать с партнером.



Вам нужно подумать о своей роли в паре. Забудьте о каких-то инстинктивных желаниях, которые выплескиваются вашим телом. Одним словом, держите эмоции под контролем. Также будут пустые идеи и желания. Появятся серьезные дела, требующие незамедлительного решения. Займитесь финансовой составляющей вашей семьи, работой. Если будете избегать обязанностей, спровоцируете конфликт в паре.

Для одиночек. Выпадает перевернутая Жрица. Не время для знакомств. Если они и состоятся, то не будут перспективны. Не исключено, что у вас появится возможность закрутить тайный роман. Подумайте, нужно ли вам это. Перспектив же никаких не будет.

Девы

Выпадает Туз кубков. Карта эмоциональная. Она дает радость. Также означает эмоции, которые нельзя сдержать. У вас будет возможность порадоваться и погрустить. Вы будете вместе с любимым человеком счастливы. Возможно, пойдете на какое-то мероприятие, которое подарит положительные эмоции. Также эти выходные - идеальное время для зачатия ребенка.

Для одиночек. Выпадает Восьмерка жезлов. Карта означает внимание окружающих. Вы получите интересные предложения. Вы кому-то понравитесь. Сексуальная энергетика будет в вас преобладать и привлекать к себе людей. Не упустите шанс. Рискуйте.

Козероги

Выпадает перевернутый Рыцарь мечей. Карта настойчивости, давления на ответственность, обязанность. Будет совместное дело с партнером. Нужно в первую очередь задуматься о задачах, которые стоят перед вами в отношениях. Например, если вы мужчина, должны думать о том, как заработать деньги. Романтики в эти выходные вы не увидите.

Для одиночек. Выпадает Семерка кубков. Неподходящая карта для знакомств. Если за вами кто-то ухаживает, он не понимает, какой вы человек, а вы не понимаете, что из себя представляет он. Будете сомневаться во всем, стремиться к отношениям, но пойдете на ощупь. Нет шансов, что вы встретите свою вторую половинку в эти выходные.

Любовный Таро-прогноз на выходные 8-9 июня для Тельцов, Дев и Козерогов

#Таро #Карта #Гадание #Прогноз #Выходные #Июнь #Любовь #2019
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК