Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Таро-прогноз расскажет, чего вам нужно опасаться в ближайший месяц
Эксклюзив

Таро-прогноз расскажет, чего вам нужно опасаться в ближайший месяц

356
Таро-прогноз расскажет, чего вам нужно опасаться в ближайший месяц
Как считаете, лучше знать заранее о грядущих неприятностях или столкнуться с ними неожиданно? Многие предпочтут первый вариант. Ведь в этом случае можно встретить проблемы во всеоружии и с большей вероятностью преодолеть их. Если вы побаиваетесь и предпочитаете прятать голову в песок, то предлагаемый расклад Таро от ИА "Экспресс-Новости" не для вас. Ну а самых смелых ждёт предсказание, которое поможет сделать точный прогноз на ближайший месяц. Учтите, что порядок карт рассчитывается справа налево, начиная с верхнего ряда. В самом конце статьи вы увидите весь расклад в перевёрнутом виде.



1. Семь кубков


Эта карта знаменует собой ложные иллюзии, воздушные замки, которые вы построили в своём воображении. Есть вероятность, что вы погрязнете в своих фантазиях, а вскоре ваши розовые очки разобьются, доставив боль и разочарование. Не идите на поводу у своих эмоций, не оправдывайте плохие поступки людей, приписывая им качества, которых у них нет.

2. Шесть мечей


В ближайший месяц вам стоит быть осторожнее в поездках. По возможности отложите командировки и путешествия. Если этого сделать не получится, будьте предельно внимательны за рулём и в многолюдных местах.

3. Пять мечей


Вам стоит избегать конфронтаций с окружающими. Не провоцируйте агрессивных и вспыльчивых людей, чтобы потом горько не сожалеть о последствиях. Жизнь не война, и тут далеко не все средства хороши, чтобы доказать свою правоту. Позаботьтесь о своём душевном равновесии и спокойствии близких людей.

4. Десять жезлов


Окружающие захотят взвалить на вас львиную долю своих обязанностей. Вы как безотказный человек не сможете ответить "нет". Есть высокая вероятность физического и морального перенапряжения. Не становитесь козлом отпущения. У вас и своих дел полно. Если так и будете стараться угодить другим, совсем забросите свои мечты и планы. А это грозит депрессией и неудовлетворённостью от собственной жизни.

5. Королева мечей


У вас завёлся тайный недоброжелатель, который строит коварные планы и точит на вас зуб. Остерегайтесь тех, кто, возможно, затаил на вас обиду. Ждите подвоха и приготовьтесь обороняться. Противник у вас хитрый и умный. Для женщин эта карта может означать соперницу, которая хочет отбить у вас мужчину.

6. Дьявол


Вас ждут искушения, которые могут довести до беды. Остерегайтесь алкоголя, измен, азартных игр. Каждая зависимость способна разрушить вас как личность. Не вздумайте идти против своей совести и общепринятых моральных норм.

7 . Пять пентаклей


Вы рискуете понести крупные финансовые потери. Не участвуйте в сомнительных сделках, не берите и не давайте денег в долг.

8. Восемь кубков


Главное, чего вам нужно опасаться в ближайший месяц, - это незавершённые дела, которые в конце концов навалятся на вас неподъёмным грузом. Ваша инертность и нерешительность грозят обернуться горьким разочарованием. Вы поймёте, что могли достичь больших результатов и не завидовать тем, кто проявил больше терпения и приложил максимум усилий. Есть риск закончить перспективные личные отношения, поддавшись сиюминутной слабости.

9. Семь мечей


Вас ожидает измена или обман со стороны близкого человека. Примите это как данность, как опыт, который поможет в дальнейшем. Обойдитесь без истерик и причитаний. Ваше достойное поведение в такой непростой момент позволит вам проявить себя как цельную самодостаточную личность, достойную уважения.

10. Паж мечей


За вами кто-то давно и пристально следит, собирает информацию, да ещё и порядком её приукрашивает. Карта не обещает глобальных проблем из-за сплетен, но неприятно вам будет точно. Стоит заранее подумать о безопасности. Поменяйте пароли в соцсетях, не оставляйте телефон и компьютер без присмотра.

Таро-прогноз расскажет, чего вам нужно опасаться в ближайший месяц


Ранее ИА "Экспресс-Новости" предлагало вашему вниманию Таро-прогноз, который покажет, какие сюрпризы ждать от этой осени.
#Таро #Гадание #Расклад #Прогноз #Опасность #Проблемы #Эзотерика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК