Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Павел Глоба назвал пять знаков зодиака, которых ждут испытания в декабре
Эксклюзив

Павел Глоба назвал пять знаков зодиака, которых ждут испытания в декабре

350
Павел Глоба назвал пять знаков зодиака, которых ждут испытания в декабре
Декабрь - месяц, который предшествует началу нового года и завершает старый. Для каждого он будет разный: кому-то принесет успех, кому-то - денежные дары, а кому-то - судьбоносные встречи. Корреспонденты информационного агентства «Экспресс-Новости» представляют прогноз Павла Глобы о том, представителям каких знаков зодиака в декабре придется туго.

Раки


В конце года Ракам придется потуже затянуть пояса и урезать свои расходы. Конечно, есть желание шикануть и отметить праздник на широкую ногу, но, к сожалению, не в этот раз. Долгожданная прибыль не поступит на ваши счета. Не стоит сразу обвинять во всем себя, ведь иногда обстоятельства складываются таким образом, что не всегда есть возможность на них повлиять.

Девы


Девы будут переживать кризис в отношениях со своей второй половинкой. Вам будет казаться, что вас не понимают, искра угасла и любовь покинула ваш союз. Но не стоит так сразу отчаиваться. Постарайтесь найти способы и по новой разжечь огонь в вашем домашнем очаге. Если рвение все наладить будет обоюдным, то обязательно все получится.



Скорпионы


Близкие друзья Скорпионов не оправдают ваших надежд. Вы поймете, что не всегда стоит полагаться на непроверенных людей. Точнее, вам, конечно же, казалось, что вы можете им доверять. Но факты показывают обратное. В декабре Скорпионам придется принять важное решение: распрощаться с ненадежными партнерами либо найти способы взаимодействовать с ними и дальше.

Близнецы


Близнецы в конце года получат по заслугам. Весь год вы довольно наплевательски относились к потребностям и желаниям близких вам людей. Теперь они захотят отплатить вам той же монетой. Не удивляйтесь тому, что некоторые из них решат и вовсе отвернуться от вас, если вы не пересмотрите свое поведение.

Павел Глоба назвал пять знаков зодиака, которых ждут испытания в декабре


Рыбы


Скандальная натура Рыб найдет способы поругаться даже с самыми неконфликтными людьми. Таким образом, вы вгоняете в стрессовые ситуации не только себя, но и близкое окружение. Задумайтесь, может, оно того не стоит? Может, пора научиться относиться ко всему более спокойно и разрешать проблемы более мирными путями?
#Павел Глоба #Гороскоп #Неудачи #Дева #Рыбы #Близнецы #Скорпион
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК