Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Москве прошел фестиваль Comic Con Russia 2019
Эксклюзив

В Москве прошел фестиваль Comic Con Russia 2019

234
В Москве прошел фестиваль Comic Con Russia 2019
С 3 по 6 октября в "Крокус Экспо" проходил фестиваль Comic Con Russia 2019 и "Игромир". Гостей порадовали косплееры в невероятных костюмах, впечатляющие стенды, розыгрыши, выступления гостей и различные представления. Корреспондент ИА "Экспресс-Новости" также посетил мероприятие.



Ник Перумов, известный российский писатель в жанре фэнтези, рассказал про свое творчество, ответил на вопросы зрителей и раздал автографы. Немногие знают, но именно он написал продолжение истории "Средиземья", в котором упоминаются события "Властелина колец".

В Москве прошел фестиваль Comic Con Russia 2019


В этом году в гости приехал сам Хидэо Кодзима, из-за которого был нешуточный ажиотаж и многочасовые очереди в его магазин мерчендайза, а затем и очередь для совместного снимка с Гением (так его называют фанаты). Также на фестиваль приезжала Кристи Голден, написавшая много книг по игре "Варкрафт".

В Москве прошел фестиваль Comic Con Russia 2019


Посетитель Андрей Харисов поделился с нами своими впечатлениями:


"Заряд эмоций, конечно, не описать какой получил. Очень круто окунуться в атмосферу гик-культуры. Увидеть людей, которые тоже фанатеют от игр, сериалов, фильмов и комиксов. Ни злости (не считая некоторых фанатов Кодзимы), ни раздражительности. Только веселье, удивление и крутые косплееры".

#Москва #Фестиваль #Игромир #Comic Con Russia #Косплей #Крокус Экспо
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК