Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Пять вещей, которые муж никогда не сделает без напоминаний
Эксклюзив

Пять вещей, которые муж никогда не сделает без напоминаний

186
Пять вещей, которые муж никогда не сделает без напоминаний
Об отношениях мужа и жены есть много анекдотов, стереотипов и вполне правдивых утверждений, которые основаны на опыте давно живущих вместе пар. К примеру, мнение о том, что мужчине все нужно напоминать по несколько раз - вовсе не миф, а самая настоящая реальность. Корреспонденты информационного агентства «Экспресс-Новости» представляют подборку вещей, которые ни один мужчина не выполнит, если не напомнить.

Починить вещи


Если женщине давно уже пора прибить полочку для всяких нужностей, она может долго ждать своего часа. И дело вовсе не в том, что мужчина не может или даже не хочет, порой он просто пропускает мимо ушей то, что представительница прекрасного пола ему говорит.

Ежедневно женщина произносит столько информации, что мужские уши ее автоматически фильтруют и воспринимают только самое главное. Поэтому, если вам надо прибить полку, нужно говорить о своем желании без прелюдий, выражая мысли четко и ясно: «Милый, прибей полку до конца дня».



Помыть посуду


Кстати, вместо «помыть посуду» может быть и «пропылесосить», и «помыть полы», - одним словом, все, что связано с уборкой. Об этом можно напоминать мужчине бесконечно. Некоторые индивиды не стараются сделать это в тот момент, когда вы об этом просите, хотя бы потому, что их возмущает тот факт, что это вовсе не мужская работа.

Купить продукты вне списка


Когда женщина отправляет мужа в магазин с установленным списком продуктов, а вдогонку кричит ему: «Купи еще стиральный порошок», можно быть уверенной, что он про него забудет. Причем забудет, даже если крикнет ей в ответ усталое «Ага». Просто мужчины устроены довольно прямолинейно. Если перед ними есть задача, притом только одна, они ее и выполняют. Побочные дополнения не принимаются.

Пять вещей, которые муж никогда не сделает без напоминаний


Поздравить родственников


Все даты рождения своих и его родных должны быть либо в женской голове, либо в женском календаре. Мужчины часто забывают о датах. Не зря же ходят анекдоты о том, как муж забывает о годовщине свадьбы или дне знакомства со второй половиной. Просто они не держат в голове эти цифры.

Записаться к врачу


Это последнее, что мужчине нужно в жизни. Можете не просить его записать вас к врачу, к парикмахеру, на ногти - он забудет. То же самое касается и того случая, когда нужно записать к педиатру ребенка. Все эти дела должна выполнять исключительно женщина. Конечно, можно раз в час вызванивать своего партнера и, как попугай, долбить ему о задаче. Только стоит ли оно того?
#Муж #Жена #Семья #Отношения #Прикол #Быт
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК