Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » 4 знака зодиака, заветные мечты которых осуществятся в ближайшие 7 дней
Эксклюзив

4 знака зодиака, заветные мечты которых осуществятся в ближайшие 7 дней

388
4 знака зодиака, заветные мечты которых осуществятся в ближайшие 7 дней
У каждого человека есть своя сокровенная мечта. Чтобы ее исполнить, одни трудятся не покладая рук, а другие – только мечтают о том, что все произойдет само собой. Корреспондентам ИА «Экспресс-Новости» от астрологов стало известно, что в ближайшую неделю звезды будут благоволить тем, кто упорно трудился и активно стремился к достижению своей цели. Их заветные мечты смогут осуществиться.



Телец


Тельцы любят работать и делают все, чтобы их карьера была успешна. Их рабочий день начинается ранним утром и заканчивается поздним вечером. У этих людей получается все держать под контролем. Все мечты Тельцов вполне земные и реальные, поэтому особых проблем с их осуществлением не должно возникнуть. А звезды поспособствуют в этом за трудолюбивый и ответственный характер.

Весы


Весы любят помечтать о лучшей жизни и не останавливаются только на одном желании. Они очень добры ко всем окружающим, и за это звезды в период с 7 по 14 октября захотят их вознаградить. Каждый представитель данного зодиакального созвездия получит то, чего больше всего хотел. Найти свою любовь, разбогатеть, встать на путь выздоровления – все это станет реальным.

4 знака зодиака, заветные мечты которых осуществятся в ближайшие 7 дней


Козерог


Представители этого знака зодиака, которым недавно пришлось пройти проверку на прочность и не сойти с тяжелого пути, наполненного испытаниями, наконец-то смогут получить заслуженное вознаграждение. Труды Козерогов принесут достойные финансовые плоды. Этих денежных средств с лихвой хватит на покупку того, что в последнее время занимало все мысли Козерогов.

Рыбы


В ближайшую неделю всем Рыбам, занимающимся научной деятельностью или любой другой работой, связанной с умственным трудом, несказанно повезет. Они смогут подняться по карьерной лестнице, найти более перспективную работу, получить материальное вознаграждение или научную степень. А различные деловые сделки принесут достойные плоды.
#Знаки зодиака #Мечта #Желание #Успех #Счастье #Октябрь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК