Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки зодиака, которые не умеют держать язык за зубами и хранить чужие секреты
Эксклюзив

Знаки зодиака, которые не умеют держать язык за зубами и хранить чужие секреты

231
Знаки зодиака, которые не умеют держать язык за зубами и хранить чужие секреты
Как полагает ИА «Экспресс-Новости», практически у любого человека среди близких, друзей, знакомых или просто коллег есть такие люди, которым ни под каким видом нельзя доверить секрет. Всё разболтают. И не потому даже, что они такие злые или завистливые. Просто родились они под такими звёздами, что просто не могут держать в себе чужие тайны. Им обязательно нужно это рассказать кому-то ещё. И всё, великий секрет накрылся.

Астрологи подсказали ИА «Экспресс-Новости», что таких неисправимых болтунов больше всего среди следующих трёх знаков зодиака.



Дева


Представителей этого знака зодиака хлебом не корми, дай побыть в центре внимания большой компании. А каким образом это внимание к себе привлечь? Ну, конечно, выдав чей-нибудь секрет, чью-нибудь страшную тайну.

И что ещё хуже, в самой этой тайне может и не быть ничего примечательного. Ну, может, жена решила мужу не день рождения сюрприз сделать. Но Дева подаст историю под таким «соусом», что обладательнице секрета потом будет стоить больших трудов вообще сохранить семью.

Близнецы


Есть такая мудрость - то, что знают двое, знает весь мир. Так вот, по поводу Близнецов можно эту мудрость дополнить. Секрет, который знает представитель этого знака зодиака, очень скоро будут знать все. Так что, если у кого-то есть тайна, которой хочется поделиться с подружкой, сначала узнайте, не под знаком ли Близнецов она родилась.

Знаки зодиака, которые не умеют держать язык за зубами и хранить чужие секреты


Рыбы


Рыбы не кажутся болтунами и умеют слушать. Это невольно развязывает языки их собеседникам. А Рыбам только того и надо. Они собирают чужие секреты и потом выбалтывают их другим людям. И при этом считают, что ничего плохого не сделали. Так что, фраза «молчит как рыба об лёд» точно не о представителях этого зодиакального созвездия.
#Зодиак #Знак #Астрология #Болтун #Секрет
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК