Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Любовный гороскоп на 9 октября
Эксклюзив

Любовный гороскоп на 9 октября

240
Любовный гороскоп на 9 октября
Прогнозом того, чего можно ожидать в личной жизни всем знакам зодиака 9 октября 2019 года, готовы поделиться журналисты ИА «Экспресс-Новости».

Овнам не стоит вмешиваться в чужое счастье и чужие отношения. Лучше сконцентрируйтесь на собственной личной жизни, в которой тоже хватает проблем.

Тельцы не должны столь часто хвастаться перед окружающими своей второй половинкой. Такое регулярное хвастовство может раздражать людей или вызывать у них сильную зависть.

Близнецов в скором времени будет ждать новый этап жизни, который непременно затронет и их личную жизнь. Переход на такой этап не должен вызывать у вас сомнений.



У Раков может возникнуть проблема финансового характера. Дни безденежья станут отличной проверкой чувств вашего возлюбленного.

Львы могут в этот день открыть для себя некий новый факт, касающийся их избранников. Не исключено, что этот факт окажется не самым приятным для них.

Девам советуют перестать проявлять обидчивость по каждому возможному поводу. Рано или поздно это надоест вашему партнеру, который обязательно вам все это выскажет.

Весам стоит придумать новый способ, при помощи которого они смогут очаровать своего спутника. Вспомните о его последних желаниях, которые вам по силам осуществить.

Скорпионы могут попробовать удивить свою вторую половинку с помощью приготовленного ужина. Если же кулинарных способностей у вас нет, то выходом из такой ситуации станет заказ столика в хорошем ресторане.

Любовный гороскоп на 9 октября


Стрельцам пора отпустить прошлое и научиться жить настоящим. Стройте планы вместе со своим возлюбленным, мечтайте о чем-либо, ставьте перед собой различные цели и просто наслаждайтесь каждым мгновением жизни.

Козероги рискуют стать инициаторами конфликта с их любимыми, который может быстро перерасти в крупную ссору. Следите за своим языком и обдумывайте каждый поступок заранее.

Водолеи должны стать более самостоятельными. Особенно это актуально для одиноких представителей этого знака зодиака, которые мечтают встретить свою любовь.

Рыбам нужно почаще шутить и развлекать своего избранника. Не позволяйте ему заскучать и загрустить, что в осенний период вполне может с ним произойти.
#Гороскоп #Любовь #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК