Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » 10 подлостей материнства, с которыми вы обязательно столкнетесь
Эксклюзив

10 подлостей материнства, с которыми вы обязательно столкнетесь

338
10 подлостей материнства, с которыми вы обязательно столкнетесь
Неизменно и абсолютно всегда работают законы физики, термодинамики и закономерности материнства, которые установили мамаши, проверившие это все на практике. Корреcпонденты информационного агентства «Экспресс-Новости» представляют подборку главных подлостей материнства, которые подстерегают каждую девушку, у которой есть хотя бы один ребенок.

Забронировать что-то заранее не выйдет


Если вы решили поехать всей семьей в путешествие, при этом забронировали хороший отель, дешевые билеты и выгодный трансфер, то будьте готовы к тому, что это все может разрушиться в один миг. Закон подлости гласит: ребенок обязательно заболеет в самый не подходящий для этого момент. Эта же система действует и если вы решили заранее купить билеты в кукольный театр, в который так просто не попасть.

Единственный приступ кашля начнется именно в садиковской раздевалке


Представьте, что ваш ребенок уже переболел. Вас выписали в садик, малыш отлично себя чувствует. Лишь раз в два-три дня он может немного покашлять. И это случится именно в садиковской раздевалке, где рядом окажется самая скандальная мама, которая начнет высказывать вам, что ваш ребенок заражает окружающих.



Педиатр придет в самый неподходящий момент


Когда ваш малыш заболел и вы вызвали врача на дом, будьте готовы, что он придет именно в тот момент, как вы уложите кроху спать. И вам придется будить плачущее дитя с температурой для осмотра врача.

Плохие слова ребенок запомнит быстрее стихов


Вы можете очень долго долбить ребенку красивые стихи, которые стоит выучить к бабушкиному дню рождения или пытаться запомнить песенку. Но скорее всего малыш выучит именно сказанные в лифте соседом фразы формата: «Тудысь твою за ногу».

Фотосессия может пойти крахом


По закону подлости, накануне семейной фотосессии ваше чадо может выбить себе зуб, набить шишку или стать безбожно искусанным каким-либо насекомым. Это все внесет свои краски в будущие кадры для семейного архива.

10 подлостей материнства, с которыми вы обязательно столкнетесь


Чужое блюдо вкуснее


Если вы пришли с ребенком в кафе и заказали с ним разную еду, будьте готовы к тому, что ваше блюдо он захочет больше. Малышу оно покажется вкуснее, интереснее и красочнее.

Сумка с важностями понадобится тогда, когда ее нет


Вы можете вечно носить с собой влажные салфетки, носовой платок и сменный комплект одежды для малыша. Но экстренно сходит в туалет на улице или упадет в грязь он именно тогда, когда у вас всего этого с собой не будет.

Романтический вечер в топку


Если вы с мужем запланировали романтический вечер, то по закону подлости именно в этот вечер ваше чадо долго будет укладываться спать, несколько раз проситься в туалет перед сном, вставать покушать и т. д.

10 подлостей материнства, с которыми вы обязательно столкнетесь


Все случится в тот момент, когда вы отвлечетесь


Вам кажется, что вы всегда смотрите за своим ребенком на площадке: как он бегает, играет, взаимодействует с окружающими. Но на самое высокое дерево он взберется тогда, когда вы опустите свои глаза в телефон.

Чем сильнее вы устали, тем больше внимания понадобится ребенку


Когда вы полны сил и энергии, у вас есть время, которое вы можете всецело посвятить своему малышу, то скорее всего, оно ему не понадобится. Ребенок скажет, что сам поиграет в игрушки. Но когда вы приболеете или очень сильно устанете на работе, он непременно захочет с вами поиграть.
#Мама #Малыш #Дети #Прикол #Материнство #Смех #Воспитание
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК