Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Таро-прогноз на 9 октября
Эксклюзив

Таро-прогноз на 9 октября

264
Таро-прогноз на 9 октября
Таролог Ксения Lorenzy сделала расклад Таро по принципу гадания на 9 октября. Для этого таролог разложила три карты. Перед тем, как ознакомиться с их значениями, вам нужно выбрать одну из трех. Далее ИА «Экспресс-Новости» опишет каждую из карт.



1 – карта «Девятка Пентаклей»


Завтра вас ожидает активный день. Возможно, вам придется заняться построением планов на будущее. Также могут произойти ситуации, в которых вам будет необходимо отстаивать себя, свое мнение и свою правду. Главное – сохраняйте свою решительность и продолжайте движение вперед.

Таро-прогноз на 9 октября


2 – карта «Восьмерка Кубков»


Скорее всего, 9 октября вам придется отправиться в неожиданную и не желаемую поездку. Также «Восьмерка Кубков» означает, что в среду вам придется распрощаться с чем-то, что было родным для вас, и вы уже не представляли своей жизни без этого. Но не спешите отчаиваться, ведь вскоре вы поймете, для чего нужно было это расставание.

Таро-прогноз на 9 октября


3 – карта «Тройка Жезлов»


Карта «Тройка жезлов» означает, что вас 9 октября будет ожидать успех, прогресс в каком-то деле. Возможно, вам предстоит попасть в такую ситуацию, в которой вас будут оценивать. Это могут быть друзья, коллеги или совсем незнакомые для вас люди. Сделайте все от себя зависящее, чтобы произвести потрясающее впечатление.

Таро-прогноз на 9 октября

#Таро-прогноз #Октябрь #2019 #Карта #Таро #Осень
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК