Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лена Миро проанализировала, что же на самом деле происходит в личной жизни Лолиты Милявской
Эксклюзив

Лена Миро проанализировала, что же на самом деле происходит в личной жизни Лолиты Милявской

311
Лена Миро проанализировала, что же на самом деле происходит в личной жизни Лолиты Милявской
Лена Миро как всегда в тренде, ведь пишет она исключительно для красивых людей. А как известно, красивые люди знают толк в моде, во всяком случае за последними новостями они точно следят. Хотя, если говорить о разводе певицы Лолиты Милявской, то о нем стало известно давно. Женщина заявила о грядущем расставании с молодым супругом на одном из концертов и даже пустила слезу. Многие, конечно, давай охать и ахать, дескать, да как же такое могло случиться. Некоторые с уверенностью заявили, что Лолита – женщина достойная, и она обязательно найдет себе мужчину под стать. К слову сказать, за плечами у звезды эстрады пять разводов, считая и последний. То есть и попытка номер пять оказалась провальной. Умудренные жизненным опытом пользователи Сети связывают это с тем, что супруг был уж очень молод. Видимо, мужчина еще не созрел для серьезных отношений, хотя ведь и прожил с Лолитой целых 9 лет. Но что-то явно пошло не так.



Сама Лолита после развода не показывала виду, что ей плохо и тоскливо. Наоборот, женщина уверяла, что у нее все очень даже хорошо, демонстрируя прекрасную физическую форму. Как стало известно ИА "Экспресс-Новости", ей удалось неплохо похудеть, и это оценили поклонники певицы. Однако женщина не стала скрывать, что поначалу пыталась писать бывшему мужу сообщения, видимо, рассчитывая на возобновление отношений. Но не тут-то было. Дмитрий Иванов, а именно так зовут бывшего избранника Лолиты, уже не одинок. На днях в прессе обсуждали фотографию женщины, с которой он недавно вышел в свет. Сама Лолита тоже поздравила, как она выразилась, новую жертву. Только с чем, понятно не совсем. Также она заметила, что на экс-супруге надеты вещи, которые она когда-то ему купила.

Лена Миро проанализировала, что же на самом деле происходит в личной жизни Лолиты Милявской


Блогер Лена Миро решила погрузиться в эту ситуацию и проанализировать, что же на самом деле происходит в личной жизни Лолиты. По ее мнению, все это время Лолита обманывала саму себя. Пост, кстати, так и называется «Самообман». Лена считает, что правда заключается в том, что тренер по фитнесу, а по совместительству бывший муж Лолиты, никогда не любил певицу. Кроме того, правда еще и в том, что Милявская давно утратила привлекательность, и сейчас она похожа на женщину крайне отталкивающего вида.

Лена Миро проанализировала, что же на самом деле происходит в личной жизни Лолиты Милявской


Лена убеждена, что Милявская все это время жила с альфонсом, только вот раньше она этого признавать не хотела. Сейчас же, когда мужчина нашел себе новую пассию, Лолита перестала молчать и сообщила, что все вещи на супруге она купила ему сама. Таким образом, по мнению блогера, женщина признала тот факт, что бывший муж все это время жил за ее счет. И сейчас Миро верит Лолите, а когда та кричала о счастливой жизни с супругом, то она ей верить не хотела. Лена считает, что все это время артистка посыпала отношения пудрой самообмана. Женщина призвала общественность быть честными в первую очередь по отношению к самим себе, поскольку в жизни это самое главное.
#Лена Миро #Блогер #Лолита Милявская #Певица #Личная жизнь #Бывший муж #Альфонс #Правда #Честность
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК