Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Пять знаков зодиака, которые выиграют миллион в 2020 году
Эксклюзив

Пять знаков зодиака, которые выиграют миллион в 2020 году

373
Пять знаков зодиака, которые выиграют миллион в 2020 году
Фортуна – штука переменчивая, кому-то везет, а кому-то не очень. Но не стоит опускать руки, если вы еще не оказались в числе счастливчиков. Вера в лучшее станет первым знаком к тому, что вы готовы принять щедрые дары судьбы. Корреспонденты информационного агентства «Экспресс-Новости» рассказывают о знаках зодиака, представителям которых посчастливится в новом году стать обладателями своего первого миллиона.

Скорпионы


Весь 2019 год Скорпионы играли по-крупному: вы рисковали, ввязывались в сомнительные авантюры, полагаясь лишь на авось. И несмотря на то, что судьба довольно осторожно относится к таким персонам, как вы, удача любит рисковых людей. Звезды говорят о том, что в новом году вам представится уникальная возможность озолотиться и заработать свой первый и далеко не последний миллион.

Тельцы


Тельцам стоит попытать удачу в 2020 году и купить билет в лотерейном киоске. Будет ли он счастливым для вас? Наверняка, ведь звезды пророчат вам успех и невероятное везение. Не упустите свой шанс и плывите по течению, которое приведет вас к безграничному счастью.



Водолеи


Ваши бизнес-идеи пора воплощать в реальность. И если проект пока только в вашей голове, хотя бы перенесите его на бумагу, а там, глядишь, и спонсоры найдутся. Было бы желание! Звезды пророчат вам финансово выгодное начало года, самое время для новых открытий и начинаний. И уже к концу 2020-го есть большая вероятность того, что вы получите свой долгожданный миллион.

Девы


Девам пора научиться верить в себя и свои силы. Если поверите вы, проникнутся верой в вас и окружающие: станет везти по жизни, появится признание на службе. Поймите, что жизнь всецело находится в ваших руках, а мысли материальны. И если вы поставите себе цель стать обладателем своего первого миллиона уже в 2020 году – она обязательно сбудется.

Пять знаков зодиака, которые выиграют миллион в 2020 году


Львы


Львы привыкли к тому, что все в этой жизни дается им довольно легко. Звезды уверяют, что в 2020 году ситуация останется неизменной. Деньги будут литься к вам рекой, а Львам остается лишь успевать их принимать. Главное – не спешите все растрачивать. Распоряжайтесь средствами разумно, и, может, уже в 2021 году судьба подарит вам еще один миллион.
#Богатство #Деньги #Миллион #Удача #Лотерея #Телец #Водолей #Скорпион
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК