Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп здоровья на 10 октября
Эксклюзив

Гороскоп здоровья на 10 октября

452
Гороскоп здоровья на 10 октября
Прогнозом здоровья для каждого знака зодиака на 10 октября 2019 года готовы поделиться корреспонденты ИА «Экспресс-Новости».

Овнам не стоит переживать по пустякам. Берегите нервы и старайтесь не допускать лишних переживаний, которые могут не лучшим образом сказаться на здоровье.

У Тельцов могут сегодня возникнуть боли в животе. Они могут быть связаны с неправильным питанием или даже небольшим отравлением. Но помните, что наиболее точный диагноз вам может поставить только врач.

Близнецам не советуют увлекаться народной медициной и самолечением. Все это может только еще больше навредить вашему здоровью. Не бойтесь похода в поликлинику.

Раки будут сегодня ощущать себя хорошо. Прекрасное самочувствие позволит им переделать кучу дел. И все же не забывайте о том, что необходимо делать перерывы и отдыхать даже тогда, когда силы вас еще не покинули.



Львам можно сделать небольшой перерыв в спортивных тренировках. Это особенно актуально для тех Львов, которые до этого посещали спортзал или устраивали домашние тренировки ежедневно.

Девы будут большую часть дня чувствовать себя отлично. Однако к вечеру у метеозависимых Дев могут возникнуть головные боли из-за резкой смены погоды.

Весам нужно стабилизировать свой режим сна. Старайтесь всегда высыпаться, ложиться пораньше и не засиживаться за монитором компьютера или за телевизором.

Некоторых Скорпионов может сегодня потревожить сердце. В этом случае сразу прекратите заниматься тяжелой физической работой, откажитесь от тренировок и как следует отдохните.

Гороскоп здоровья на 10 октября


Стрельцам пора начать больше заботиться о личной гигиене и вспомнить о том, что такое здоровый образ жизни. Не запускайте себя и собственное здоровье.

Козерогам надо в этот день как можно больше времени провести на свежем воздухе. Запланируйте себе прогулку. Пригласите на нее кого-нибудь из близких или друзей.

Водолеям рекомендуют добавить в свое меню больше фруктов и овощей. Количество вредной пищи при этом в вашем рационе должно постепенно сокращаться.

Рыбы должны доводить до конца любой курс лечения, назначенный им врачом. Не прекращайте лечение раньше времени даже в том случае, если почувствуете себя намного лучше.
#Гороскоп #Здоровье #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК