Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Пять самых недоступных женщин по знаку зодиака
Эксклюзив

Пять самых недоступных женщин по знаку зодиака

476
Пять самых недоступных женщин по знаку зодиака
Астрологи рассказали ИА «Экспресс-Новости» о пяти знаках зодиака, среди которых наиболее часто встречаются женщины, чьё сердце завоевать тяжелее, чем взять приступом самую мощную крепость.



Водолей


Женщины-Водолеи рождаются с чувством уверенности в своей уникальности и избранности. Конечно, как любая женщина Водолей тоже хочет семью и личное счастье. Но и распыляться на короткие романы в надежде, что где там мелькнёт на горизонте «принц на белом коне», точно не будет.

Рядом с ней всегда много мужчин. Но ни один из них не сможет претендовать на её сердце, пока она сама не выберет того, кого посчитает единственным и неповторимым.

Овен


Женщины-Овны всем своим видом показывают, что земля верится вокруг них и всем им в этом мире что-то должны. Овен задаёт весьма высокую планку в личных отношениях, дотянуть до которой может редкий мужчина. Да и тот, который дотянет, недолго выдерживает запросы такой красавицы.

Тем не менее Овен продолжает искать свой идеал, и, конечно, находит. Но в любом случае этому «идеалу» с такой второй половинкой всю жизнь придётся быть в тонусе, чтобы ей соответствовать. Иначе она разочаруется и помашет ручкой.

Пять самых недоступных женщин по знаку зодиака


Лев


Женщины-Львы считают себя не меньше, чем королевой. И требуют внимания и отношения к себе соответствующего. Ну, и сами относятся к окружающим с неким высокомерием и даже пренебрежением. Это отпугивает многих кавалеров, считающих, что у них нет никаких шансов завоевать сердце такой «Снежной королевы».

Но со временем жизнь расставит всё по местам, а сердце женщины-Льва подскажет ей, почему лёд вдруг растаял и ей не захочется отпускать от себя вот этого мужчину.

Весы


Практичные скептики, женщины-Весы равнодушны к комплиментам и дешёвым ухаживаниям. Их сердце может растопить только какое-то неординарное решение, и уж точно не «набор джентльмена» в виде шампанского с цветами.

Пять самых недоступных женщин по знаку зодиака


Стрелец


Женщины-Стрельцы обаятельны и привлекательны внешне. Но их сильный, почти мужской характер нередко заставляет пасовать представителей сильной половины человечества при попытке штурма этой красавицы.

С таким характером не её выбирают, а она сама ищет вторую половинку «под себя». Часто мужчины попадают в зависимость от таких «железных леди», но в целом Стрельцы успешно совмещают и карьеру, и роль мамы и жены.
#Зодиак #Знак #Астрология #Женщина #Характер #Недоступность
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК