Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Таро-прогноз на 11 октября
Эксклюзив

Таро-прогноз на 11 октября

477
Таро-прогноз на 11 октября
Таролог Ксения Lorenzy сделала расклад Таро по принципу гадания на 11 октября. Для этого таролог разложила три карты. Перед тем, как ознакомиться с их значениями, вам нужно выбрать одну из трех. Далее ИА «Экспресс-Новости» опишет каждую из карт.



1 – карта «Восьмерка Жезлов»


В пятницу вас ждет внезапный сюрприз. Вам может позвонить долгожданный человек или же в рабочей деятельности наступят приятные события. В общем, можете точно быть уверены в том, что 11 октября будет благоприятным днем. Приступите к какому-нибудь важному делу, и вы точно добьетесь в нем успеха.

Таро-прогноз на 11 октября


2 – карта «Туз Мечей»


11 октября вашу голову посетит блестящая идея, которая поможет решить какую-то очень наболевшую проблему. Помимо того, что вы наконец-то сможете проникнуть в суть дела, также вы получите возможность принять наиболее мудрый вариант решения из всех возможных.

Таро-прогноз на 11 октября


3 – карта «Девятка Жезлов»


Карта «Девятка Жезлов» зачастую означает, что вас будет ждать прогресс и успех в каком-то деле. Но для того, чтобы это произошло, нужно активно работать и не расслабляться. Если вы будете действовать нерешительно, у вас не получится преодолеть некоторые препятствия. Также данная карта Таро означает, что 11 октября кто-то будет против ваших каких-либо действий или поступков. Но, опять же, если вы проявите настойчивость и решительность, то обязательно добьетесь успеха.

Таро-прогноз на 11 октября

#Таро-прогноз #Октябрь #2019 #Карта #Таро #Осень
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК