Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Самые опасные свекрови по знакам зодиака, которые сведут с ума любую невестку
Эксклюзив

Самые опасные свекрови по знакам зодиака, которые сведут с ума любую невестку

446
Самые опасные свекрови по знакам зодиака, которые сведут с ума любую невестку
Люди бывают хорошие и не очень, веселые и грустные, оптимисты и пессимисты. А есть свекрови. И это слово очень часто ассоциируется с плохим характером, жесткостью и чрезмерной опекой.

Словно подтверждая это, астрологи рассказали ИА «Экспресс-Новости» о трех знаках зодиака, среди которых водятся (по другому и не скажешь) самые опасные существа под названием «свекрови».



Телец


Под этим зодиакальным созвездием рождаются необычайно упрямые и своенравные особы. Своего сына мама-Телец считает самым лучшим на свете. По мнению родительницы, только одна женщина способна быть рядом с ее «мальчиком». Это она сама.

Поэтому, когда рядом с сыном появляется невеста, а потом жена, она автоматически становится врагом свекрови. И никакие доводы о том, что ее «мальчик» уже давно вырос, и у него подрастают собственные дети, на маму-Тельца не действуют.

Рак


Главная черта Раков - их вечное недовольство. Причем они могут быть недовольны уже заранее, даже не зная события или не видя объекта. Невестка для Раков - это человек, который «случайно» оказался с их сыном. А значит, что бы жена сыночка ни делала, что бы ни говорила, все равно все будет не так.

Даже если невестка будет со свекровью ласкова и во всем с ней соглашаться, свекровь-Рак все равно найдет повод для критики. «Мягко стелет, да жестко спать будет», - говорит в таком случае свекровь, по мнению которой, жена сына задумала что-то нехорошее.

Самые опасные свекрови по знакам зодиака, которые сведут с ума любую невестку


Скорпион


Под знаком Скорпиона рождаются красивые и коварные женщины, которые привыкли к вниманию мужчин. Они очень болезненно переносят чье-то невнимание и готовы мстить сопернице, которая встанет на пути.

Такие черты характера невольно делают для мамы-Скорпиона и собственного сына тем мужчиной, внимание которого должно быть уделено исключительно ей. Поэтому появление невестки свекровь встречает с ревностью, а сама жена сына невольно становится ее соперницей. А это значит, что бедной невестке предстоит жестокая борьба за выживание.
#Зодиак #Знак #Астрология #Свекровь #Невестка #Характер
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК