Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный прогноз красоты и здоровья на 12 октября
Эксклюзив

Лунный прогноз красоты и здоровья на 12 октября

397
Лунный прогноз красоты и здоровья на 12 октября
12 октября растущая Луна перейдет в знак Овен. В этот период многие ощутят резкое повышение импульсивности, эмоциональности и раздражительности. Все это может сказаться на общении с окружающими людьми не лучшим образом. Не советуют в этот день увлекаться и сложными процедурами, успешное завершение которых окажется под сомнением. От острых и горячих предметов лучше держаться подальше.



В 14-й лунный день, который наступит 12 октября, астрологи советуют больше времени уделить продвижению своих идей и началу новых проектов. Весьма эффективным окажется проводимая в течение дня работа над собой, своим телом и внешностью. Но, как указывалось выше, выбирать в эту субботу следует только более простые процедуры и не ложиться под нож хирурга.

Лунный прогноз красоты и здоровья на 12 октября


Свое покровительство 12 октября возьмет Сатурн – планета с сильной, но тяжелой энергией. В такой день допускается как составление планов на будущее, так и решение накопившихся дел. Отдыхать от всего этого можно будет уже на следующий день, а пока лучше с головой погрузиться в работу.

В лунном календаре стрижек 12 октября, как удалось узнать корреспондентам информационного агентства «Экспресс-Новости», определяется как день, когда поход в парикмахерскую будет не лучшим выбором. Велик шанс того, что выполненная стрижка или покраска волос приведут к нарушению душевного равновесия и ухудшению психического состояния.
#Луна #Лунный прогноз #Красота #Здоровье #Сатурн
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК