Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Таро-прогноз на 12 октября
Эксклюзив

Таро-прогноз на 12 октября

475
Таро-прогноз на 12 октября
Таролог Ксения Lorenzy сделала расклад Таро по принципу гадания на 12 октября. Для этого таролог разложила три карты. Перед тем, как ознакомиться с их значениями, вам нужно выбрать одну из трех. Далее ИА «Экспресс-Новости» опишет каждую из карт.



1 – карта «Девятка Мечей»


«Девятка Мечей» показывает на состояние сильной тоски и некой подавленности. Вас 12 октября может мучить нечистая совесть или ощущение какой-то опасности для жизни. При этом карта не рассказывает, что именно может беспокоить человека. Но чаще всего, это резкое самообвинение или сожаление о сделанном.

Таро-прогноз на 12 октября


2 - карта «Шестерка Кубков»


12 октября вас будет накрывать волной воспоминаний. Поразмышляйте о том, чего вам хотелось раньше, какие цели вы ставили перед собой и что в итоге на сегодняшний день вы имеете. Не исключено, что это поможет вам осуществить какие-то забытые желания.

Таро-прогноз на 12 октября


3 – карта «Старший аркан – Верховная Жрица»


«Старший аркан – Верховная Жрица» подсказывает всем, кто выбрал данную карту Таро, что если у вас не получалось долгое время решить какой-либо вопрос, то вам не стоит полагаться только на разум. Включите интуицию, и решение к вам придет очень скоро. Также карта свидетельствует о том, что в ваших любовных отношениях 12 октября могут возникнуть недопонимание, ложь и неискренность.

Таро-прогноз на 12 октября

#Таро-прогноз #Октябрь #2019 #Карта #Таро #Осень
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК