Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки зодиака, которым не удается сбежать от своего прошлого
Эксклюзив

Знаки зодиака, которым не удается сбежать от своего прошлого

305
Знаки зодиака, которым не удается сбежать от своего прошлого
Говорят, если прошлое тянет назад, надо от него избавиться. Если жить только одними воспоминаниями, движения вперед не получится. Однако забыть то, что было когда-то, в силу разных причин удается не всем.

Астрологи рассказали ИА «Экспресс-Новости» о пяти знаках зодиака, которые так и живут со своими прошлыми грехами и обидами до конца своих дней.



Рак


Обладатели хорошей памяти, Раки многое помнят до мельчайших деталей, даже если событию уже немало лет. Раки не держат все это в голове специально, но при случае напомнят оппоненту о нанесенной когда-то обиде.

Овен


У Овнов тоже неплохая память. Но представители этого зодиакального созвездия хранят события довольно избирательно. Например, если у Овна есть давний долг, он предпочтет это не откладывать в памяти. А если кто-то когда-то его обманул или обидел, Овен всегда найдет подходящий случай уколоть своего обидчика.

Дева


Девы злопамятны, и все плохое по отношению к себе тщательно запоминают, чтобы впоследствии обратить эту информацию в свою пользу. Речь, конечно, не о шантаже. Но и приятного в общении с Девами, которые вдруг напоминают о давно забытых вещах, будет мало.

Знаки зодиака, которым не удается сбежать от своего прошлого


Близнецы


В отличие от предыдущих собратьев по зодиакальным созвездиям, Близнецы склонны запоминать только хорошее. Они недолго носят в себе обиды, зато с удовольствием вспоминают добрым словом человека, который когда-то помог им или даже спас.

Рыбы


Рыбы не разделяют хорошее и плохое. Но запоминают исключительно значимые события. Если обиду, то сильную. Если помощь, то спасительную. Правда, применять хранимую в памяти информацию не любят.
#Зодиак #Знак #Астрология #Прошлое #Жизнь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК