Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Любовный таро-прогноз для Близнецов, Весов и Водолеев на ноябрь
Эксклюзив

Любовный таро-прогноз для Близнецов, Весов и Водолеев на ноябрь

270
Любовный таро-прогноз для Близнецов, Весов и Водолеев на ноябрь
Известный астролог Ольга Стелла подготовила любовный таро-прогноз Близнецов, Весов и Водолеев на ноябрь 2019 года. В данной статье ИА «Экспресс-Новости» подробно расскажет, что ждет в отношениях знаки зодиака стихии Воздуха.

Близнецы


Карта «Десятка Жезлов», которая выпала Близнецам, означает бессердечность и бесчувственность. В ноябре вам с партнером будет довольно-таки не просто. Ваши характеры будут сталкиваться друг с другом, создавая массу проблем. Также по этой карте можно сделать вывод, что вы будете испытывать чувство глубокого одиночества из-за того, что не сможете найти общий язык с любимым человеком.



Весы


Весам выпала карта «Четверка Мечей». Она также не прогнозирует положительных событий в личной жизни данного знака зодиака в ноябре 2019 года. Очевидно, вам придется столкнуться с кризисом во взаимоотношениях. Вас ждут обиды, конфликты, претензии и придирки. Возможно, чтобы не усугублять положение, стоит взять паузу. Вам с любимым человеком необходимо переосмыслить имеющуюся взаимосвязь.

Любовный таро-прогноз для Близнецов, Весов и Водолеев на ноябрь


Водолей


«Королева Пентаклей» - карта Водолеев. В ноябре в ваших отношениях наступит период примирения. Вы с любимым человеком будете испытывать душевную теплоту и сердечность. Ваша жизнь будет наполнена радостями и приятными сюрпризами. Кроме того, данная карта Таро символизирует верность, преданность, защищенность и стремление приносить в мир добро. Скорее всего, в ноябре вы ощутите готовность официально вступить в брак.

Любовный таро-прогноз для Близнецов, Весов и Водолеев на ноябрь

#Таро #Любовь #Прогноз #Гадание #Ноябрь #Близнецы #Весы #Водолей #2019
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК