Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гадание на рунах поможет понять, как действовать дальше
Эксклюзив

Гадание на рунах поможет понять, как действовать дальше

388
Гадание на рунах поможет понять, как действовать дальше
Когда мы стоим на перепутье и не знаем, как нам поступить, тогда нам требуется чья-то поддержка и понимание. Однако не все могут отвлечься от своих рутинных дел и погрузиться в проблемы другого. В такие моменты нам нужен совет. Мы непременно желаем узнать, что же ждет нас впереди, какое будущее уготовано.

ИА «Экспресс-Новости» сегодня предлагает древнее гадание на рунах, которое даст понять, как же действовать дальше.



Первая руна


На этой руне изображен дракон. Она дает нам понять, что в жизни вы не все делаете правильно, хотя бы потому, что вы привыкли жить только ради других. Вы всегда забываете о себе и своих интересах, принося себя в жертву остальным. Многие люди пользуются вашей добротой и очень часто предательски себя ведут по отношению к вам. Постарайтесь понять, что в вашей жизни нет ничего более ценного, чем вы сами. Проявите немного эгоизма, и ваша жизнь поменяется в лучшую сторону.

Вторая карта


Гадание на рунах поможет понять, как действовать дальше


Вы выбрали деревянную руну. Она подсказывает вам, что в данный момент перед вами стоит непростой выбор. Связан он главным образом с вашей личной жизнью. Возможно, ваш избранник решился сделать вам предложение руки и сердца, но сердцем вы понимаете, что чувств к нему не испытываете. В тоже время вы не хотите его обидеть. Постарайтесь все-таки понять, чего вы действительно хотите. Быть может лучше всего дождаться настоящую любовь.

Третья карта


Ваш выбор пал на руну, которая изображена на карте. Она намекает вам на то, что в последнее время вы стали заложником рутины. Вы очень устали от однообразия в вашей жизни и очень хотите что-то поменять. Если такое желание действительно присутствует, тогда спешите предпринять какие-то действия. Сидя на месте, увы, ничего не поменяется.

Предлагаем вам также узнать, какие события вас еще могут ждать в октябре, выбрав одну из предложенных карт.
#Гадание #Руна #Выбор #Судьба #Предсказание #Действие #Совет #Жизненный путь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК