Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Женщины по знакам зодиака, которые рождены для семейного счастья
Эксклюзив

Женщины по знакам зодиака, которые рождены для семейного счастья

361
Женщины по знакам зодиака, которые рождены для семейного счастья
Есть женщины, которые главным счастьем в своей жизни считают семью, мужа, детей, отношения. И даже все сопутствующие семейной жизни заботы и проблемы принимают не как наказание, а как часть существования.

Астрологи подсказали ИА «Экспресс-Новости», среди каких знаков зодиака больше всего рождается таких женщин.



Рак


Женщина-Рак - настоящая хранительница домашнего очага. Эти дамы не выходят замуж, поддаваясь сиюминутным эмоциям. Будущего мужа они выбирают долго и тщательно. Иногда этот процесс занимает не один год, а с будущим мужем наша героиня могла быть знакома со школы, а то и с детского садика. Но зато когда «естественный отбор» закончен, это будет выбор раз и навсегда. И уже от отношений с избранником и строится все остальное: дом, дети, быт, счастье.

Дева


Женщины-Девы практичны и даже меркантильны. Но только лишь потому, что, создав семью, они хотят быть уверенными в завтрашнем дне. Поэтому будущий муж проходит «экзамены» на «профпригодность» не только в чувствах, но и как человек, который сможет обеспечить в будущем свою семью.

Зато когда кандидат становится мужем, он получает любовь и заботу супруги по всем направлениям. Жена-Дева старается лишний раз не загружать супруга домашними хлопотами. Она знает, что главная забота мужчины - быть кормильцем. А со всем остальным женщина справится сама. Даже в чрезвычайных ситуациях, когда надо коня на скаку остановить и вдобавок еще и в горящую избу войти.

Женщины по знакам зодиака, которые рождены для семейного счастья


Весы


Страсть и верность - это главные качества жены-Весов. Такая женщина способна быть мужу и заботливой женой, и горячей любовницей. Весы способны легко превращаться из домохозяйки с поварешкой в изысканную даму для выхода в свет. А после возвращения с такой же легкостью вновь бегут на кухню, чтобы приготовить любимому ужин. И все это получается у Весов потому, что семейная жизнь для них - не тяжкий крест, а смысл существования.
#Зодиак #Знак #Астрология #Женщина #Семья #Счастье
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК