Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Таро-прогноз на 14 октября
Эксклюзив

Таро-прогноз на 14 октября

287
Таро-прогноз на 14 октября
Таролог Ксения Lorenzy сделала расклад Таро по принципу гадания на 14 октября. Для этого таролог разложила три карты. Перед тем, как ознакомиться с их значениями, вам нужно выбрать одну из трех. Далее ИА «Экспресс-Новости» опишет каждую из карт.



1 – карта «Двойка Жезлов»


Зачастую данная карта указывает на суматоху: много дел, событий, контактов и различных разговоров. Могут происходить двойственные ситуации. Например, два дела нужно будет делать одновременно или совмещать сразу две работы. Таролог советует 14 октября проявить умение выполнять несколько дел сразу, чтобы сохранить баланс.

Таро-прогноз на 14 октября


2 – карта «Старший Аркан – Влюбленный»


Данная карта Таро может указать на любовь, симпатию, флирт и даже на новое знакомство. Кого-то 14 октября ждет встреча с близким человеком. Также «Влюбленный» говорит о том, что вас может ожидать выбор, который вам нужно будет сделать, полагаясь на свои эмоции и чувства. Таролог советует в этот день действовать от сердца.

Таро-прогноз на 14 октября


3 – карта «Король Пентаклей»


«Король Пентаклей» – это денежная карта. Поэтому для вас наступило время «собирать урожай». В понедельник вы получите финансовое или какое-то другое вознаграждение за ранее начатое дело. Также сможете порадоваться своему успеху и удовлетворить все свои потребности.

Таро-прогноз на 14 октября

#Таро-прогноз #Октябрь #2019 #Карта #Таро #Осень
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК