Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Таро-прогноз на 15 октября
Эксклюзив

Таро-прогноз на 15 октября

483
Таро-прогноз на 15 октября
Таролог Ксения Lorenzy сделала расклад Таро по принципу гадания на 15 октября. Для этого таролог разложила три карты. Перед тем, как ознакомиться с их значениями, вам нужно выбрать одну из трех. Далее ИА «Экспресс-Новости» опишет каждую из карт.



1 – карта «Двойка Мечей»


15 октября вас ждет большое количество важных дел. Однако вам нужно постараться найти время для отдыха, чтобы восстановить силы. Не нужно забывать, что самое важное в жизни - это собственное здоровье. А если вас что-то беспокоит, то срочно пересмотрите свой образ жизни. Сделайте его более сбалансированным.

Таро-прогноз на 15 октября


2 – карта «Король Пентаклей»


«Король Пентаклей» означает реализацию идей и получение материальных результатов. Также данная карта Таро указывает на удачную сделку и неплохую прибыль. Если ваш выбор пал на вторую карту, то вторник вы проведете в стабильности и полной уверенности в происходящих ситуациях.

Таро-прогноз на 15 октября


3 – карта «Десятка Пентаклей»


Любые дела 15 октября принесут успех. особенно если это касается финансов. А приятным сюрпризом может стать подарок или помощь от близких людей. Вам желательно большую часть дня провести в кругу семьи или хотя бы найти время позвонить родителям.

Таро-прогноз на 15 октября

#Таро-прогноз #Октябрь #2019 #Карта #Таро #Осень
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК