Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Настасья Самбурская лишилась денег из-за действий мошенников
Эксклюзив

Настасья Самбурская лишилась денег из-за действий мошенников

415
Настасья Самбурская лишилась денег из-за действий мошенников
Известная актриса и певица Настасья Самбурская заявила о том, что стала жертвой мошенников. Обо всем случившемся артистка рассказала сама на своей официальной странице в Инстаграме.

Так, по информации корреспондентов ИА «Экспресс-Новости», Самбурская вспомнила, как недавно ездила отдыхать в Канны вместе с другой известной актрисой Натальей Рудовой. Предварительно знаменитости нашли в Инстаграме одно агентство, которое предложило им за рекламный пост снижение стоимости проживания в отеле до 60 тысяч российских рублей, хотя полная стоимость номера в нем составляет около 1800 евро. Настасья узнала, что это агентство достаточно популярное. До нее его услугами воспользовались различные блогеры и известные артисты.



Актрисы собрали вещи и прилетели в Канны. При заезде никаких вопросов у администрации отеля к ним не возникло. У звезд попросили лишь паспорта и их личные карты для оплаты мини-бара. Настасья и Наталья отлично провели время и без проблем выселились из отеля. Самбурская сделала рекламный пост, в котором поблагодарила агентство. Перевела на его счет звезда и обещанные 60 тысяч рублей. Однако спустя более двух месяцев артистка вдруг обнаружила, что с ее карты списали 1780 евро в счет того самого отеля.

Настасья стала более внимательно читать отзывы об агентстве, услугами которого воспользовалась. И тогда она выяснила, что стала уже не первой его жертвой. Кого-то «кидали» на 100 тысяч рублей, кого-то - на 400 тысяч. А одна из девушек, обратившихся в это агентство, согласно одному из отзывов, и вовсе была задержана и доставлена в тюрьму, находясь еще во Франции. Как предполагает Самбурская, агентство оплачивает проживание своих клиентов в отелях крадеными картами, а позже хозяева таких карт оспаривают платежи. В итоге стоимость проживания списывается с карт, которые предоставлялись при заселении.

Настасья Самбурская лишилась денег из-за действий мошенников


Самбурская обратилась в полицию, но результата это пока не принесло. Кроме того, агентство вернуло актрисе 60 тысяч рублей, надеясь, что она отзовет свое заявление. Однако знаменитость намерена идти до конца и добиваться возврата всех средств. А своих подписчиков она призывает не обращаться в это агентство.

Минувшим летом Настасья также жаловалась на рабочих, которые делали ремонт в ее московских апартаментах. Как заявляла Самбурская, они не успели завершить его вовремя и оставили после себя несколько «косяков», исправлять которые пришлось уже новым рабочим.
#Настасья Самбурская #Мошенничество #Канны #Агентство #Отель #Инстаграм
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК