Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Бывший муж Марии Порошиной Илья Древнов отрёкся от её последнего ребёнка
Эксклюзив

Бывший муж Марии Порошиной Илья Древнов отрёкся от её последнего ребёнка

220
Бывший муж Марии Порошиной Илья Древнов отрёкся от её последнего ребёнка
После того как известная российская актриса Мария Порошина в начале этого года родила пятого по счёту ребёнка, в обществе принялись бурно гадать на тему имени отца новорождённого сына.



Дело в том, что со своим супругом и коллегой Ильёй Древновым артистка развелась ещё до рождения малыша. И в актёра, бросившегося беременную жену с кучей ребятишек, понятное дело, полетели стрелы возмущения.

Однако, как выяснило ИА «Экспресс-Новости», не всё в этой семейной драме оказалось так просто. По крайней мере, если верить словам самого Ильи, у него были причины и для развода, и для того, чтобы не принимать никакого участия в судьбе последнего ребёнка.

На днях Древнов решил развеять массу слухов вокруг себя и своей бывшей семьи. До этого каждый из экс-супругов на эту тему упорно отмалчивался.

Бывший муж Марии Порошиной Илья Древнов отрёкся от её последнего ребёнка


Порошина и Древнов прожили в браке целых семнадцать лет. Для отечественного шоу-бизнеса это почти рекорд. Когда Илья брал Марию в жёны, у неё уже подрастала дочь Полина от первого брака с актёром Гошей Куценко. Потом у пары появились ещё трое детишек, три дочери: Серафима, Аграфена и Глафира.

В начале этого года Порошина родила мальчика, но к этому времени Древнов уже был её бывшим мужем. Причём, как утверждает Илья, инициировала развод как раз таки Мария.

Недавно Илья явился на ток-шоу Бориса Корчевникова и решил пооткровенничать. Он пояснил, что не считает себя плохим мужем и плохим отцом. Но когда телеведущий спросил его: стоит ли поздравить актёра с рождением сына в начале года, Древнов отрицательно покачал головой.

«Это не мой ребёнок», - бросил артист, дав понять, что Порошина забеременела от другого мужчины. К тому же это случилось в то время, когда актриса ещё была замужем за Ильёй.

Бывший муж Марии Порошиной Илья Древнов отрёкся от её последнего ребёнка


Что касается своих родных дочерей, то, насколько известно, актёр не забывает о них и старается по мере сил и возможностей принимать участие в их воспитании.

Ранее ИА «Экспресс-Новости» рассказывало о том, как звезда девяностых певица Азиза призналась в любовной связи с актёром Александром Абдуловым. Их тайный роман протекал в начале восьмидесятых годов прошлого века.
#Актёр #Древнов #Порошина #Семья #Ребёнок #Откровение
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК