Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » История из жизни: мать выдумала сыну болезнь, чтобы разлучить с девушкой
Эксклюзив

История из жизни: мать выдумала сыну болезнь, чтобы разлучить с девушкой

476
История из жизни: мать выдумала сыну болезнь, чтобы разлучить с девушкой
Ничего с собой Марина не могла поделать. Как выяснило ИА «Экспресс-Новости», не пришлась ей по нраву девушка сына. Когда Андрей привёл в дом «эту» Оксану, мать сразу поняла: она нам не ровня.

Разговор на эту тему с сыном закончился ссорой, и тогда Марина пошла на хитрость. Чтобы убрать из жизни сына эту «наглую девчонку», женщина нашептала Оксане, что у Андрея … никогда не будет детей. Мол, парень сам стесняется об этом сказать. Но она как мать должна свою будущую невестку об этом предупредить. Чтобы знала, на что идёт.



Увы, девушка поверила словам хитрой Марины и дала Андрею отбой. Тот, понятное дело, переживал. Даже выпивать одно время стал. Но потом Марина познакомила его с дочкой своей подруги, и клин клином вышибло. Андрей влюбился в Кристину, а спустя три месяца они сыграли свадьбу.

Марина, конечно, была на седьмом небе от счастья. Одно только смущало. Год семейной жизни прошёл, второй заканчивался, а деток у молодых никак не получалось. Марина думала, предохраняются, хотят для себя пожить. Осторожно спросила об этом Кристину. Та отрицательно покачала головой. Мол, они оба хотят детей. Но что-то пока ничего не получается.

Тогда Марина сама настояла, чтобы сын сдал анализы. Как выяснилось, Кристина уже это сделала. Тайком. И у неё оказалось всё в порядке. Но мужу предлагать это она боялась. Но за дело взялась мама, и Андрей пошёл к врачу.

Результат анализов вызвал шок. У всех. Андрей оказался бесплоден. Притом что при рождении и в детстве у него никаких патологий выявлено не было. Доктор предположил, что на болезнь мог повлиять какой-нибудь стресс, перенесённый, к примеру, несколько лет назад.

История из жизни: мать выдумала сыну болезнь, чтобы разлучить с девушкой


Конечно, Марина сразу поняла, о каком стрессе могла идти речь. Но что теперь себя казнить? Надо что-то делать сейчас. Тем более врач обнадёжил, сказав, что это заболевание может пройти само по себе.

Однако Кристина ждать у моря погоды не собиралась. Узнав про диагноз, она ушла в этот же день, бросив, что не собирается губить свою молодость в борьбе с болячками мужа.

Несколько следующих лет превратились для Марины в борьбу за жизнь сына. Он пил так, что несколько раз врачи едва успевали вытаскивать его с того света. Сколько раз в больницах он лежал, счёт потерян.

Потом вроде бы его отпустило. С алкоголем завязал. Но и прежним красивым и весёлым парнем уже не стал. Хоть и молодой ещё, а уже седина в висках и какая-то отчаянная грусть в глазах. Её-то больше всего и боится Марина. А если что сотворит с собой?

История из жизни: мать выдумала сыну болезнь, чтобы разлучить с девушкой


Так и живут мама с сыном. Он сам по себе, а она следит за каждым его шагом. Даже надолго из дома боится выходить. Как-то давление поднялось, вызвала скорую. А врачи предлагали в больницу. Но она отказалась. Из-за сына. Одного его оставлять боится.

Мама уже не раз намекала сыну на то, что, может, болезнь его прошла. Завёл бы себе женщину, что всё один да один. Но он не хочет. Слишком жестоко била его судьба, не хочет повторения. И похоже, Марине никогда не стать бабушкой, не понянчить внуков. А всё оттого, что хотела как лучше, а вышло … даже хуже, чем всегда.
#Мать #Сын #Девушка #Дом #Семья #История #Болезнь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК