Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 15 октября 2019 года
Эксклюзив

Гороскоп на 15 октября 2019 года

409
Гороскоп на 15 октября 2019 года
Астрологи утверждают, что 15 октября станет насыщенным и продуктивным днем для всех знаков зодиака. Главное - правильно расходовать энергию и не тратить ее на пустяковые задачи. В этот вторник вам под силу горы свернуть. Подробный гороскоп от ИА "Экспресс-Новости" расскажет обо всех нюансах дня и даст советы каждому представителю зодиакального круга.

Овен


Не мешайте Вселенной вести вас правильной, пусть и тернистой дорогой. Положитесь полностью на внутренний голос, отпустите штурвал, и ветер перемен сам принесет вас, куда нужно. Разум может твердить о возможных неудачах, но сейчас он не лучший ваш помощник.

Телец


Тельцам 15 октября удастся справиться со всеми насущными задачами. Вы сможете добиться нужных результатов, но не без помощи друзей и коллег по работе. Не бойтесь просить поддержки, даже и материальной. Это не зазорно, особенно если вы обращаетесь к родным людям.

Близнецы


Близнецам пора научиться быть благодарными за все добро, которое они получают от других людей. Астрологи предвещают новые знакомства и хорошие перспективы в профессиональной деятельности. Слушайте свое сердце, но и голову выключать не следует.

Рак




Ракам нужно приготовиться к целому шквалу неприятных событий, который накроет с головой в первой половине дня. Вы, в любом случае, пока бессильны, поэтому ничего не остается, как переживать бурю на берегу. К вечеру все наладится само по себе.

Лев


Львам 15 октября захочется выплеснуть свою негативную энергию. Слишком уж много ее накопилось. Осторожнее, вы можете травмировать близких людей. Не рвите старые связи. Потом вы будете жалеть, что потеряли нужных и важных для вас людей.

Дева


Дев в этот вторник поджидают неприятные и неловкие моменты. Ваша чрезмерная простота и искренность будут раздражать людей. Прежде чем делиться своими переживаниями и умозаключениями, сначала разберитесь в них с собой наедине.

Весы


Весов ожидает противоречивый день, полный разноплановых событий с разным эмоциональным зарядом. Астрологи рекомендуют пересмотреть свои взгляды на происходящее. Возможно, стоит сменить вектор движения. За одним из поворотов - ваша мечта.

Скорпион


Прекрасное время для завершения дел, давно пылящихся в долгом ящике. Успеете закончить - беритесь за новые. Интуиция и грамотное планирование вам в помощь. Больше прислушивайтесь к внутреннему голосу. Возможно, он подскажет вам счастливый номер лотерейного билета.

Стрелец


Гороскоп на 15 октября 2019 года


Стрельцам звезды советуют избегать риска. Фортуна на вашей стороне, но полагаться только на удачу - не ваша история. Старайтесь из каждой ситуации извлечь максимум пользы для себя. Сдерживайте свое желание пообижаться без повода. Это вас не красит.

Козерог


У Козерогов на горизонте замаячил шанс что-то поменять в профессиональной деятельности. Попробуйте наладить и отношения с любимым человеком. Будьте готовы к тому, что в союзе, будь-то гражданский брак или официальный, нужно много работать над ошибками.

Водолей


Не исключено, что появятся новые трудности. Неудачи вас в последнее время просто преследуют. Разрулить их поможет ваша внутренняя дисциплина. Она поможет справиться вам с новыми проблемами. Главное - не действуйте необдуманно, делайте все, чтобы оставаться в гармонии с собой.

Рыбы


До обеда в жизни Рыб ровным счетом ничего не будет происходить. Можете тихо-мирно заниматься своими повседневными делами. Не обсуждайте ни с кем свои планы и мечты. Сказанное вслух обречено на провал.
#Гороскоп #Зодиак #Знак #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК